Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да и один из известных форумчан здорово переломался на лестнице...

Надо долбить жалобами, не поможет в прокуратуру писать...

Прокуратура отправляет разбираться в РЖД. Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура отправляет разбираться в РЖД. Замкнутый круг.

 

Ну не Путину же писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура отправляет разбираться в РЖД. Замкнутый круг.

В жалобе в Прокуратуру должны указываться конкретные законы, постановления, другие нормативные акты, которые нарушены. Тогда она должна принимать меры. А не так: не убирают снег и это опасно. А так типа: не убирают снег, что противоречит пункту такому-то правил оказания услуг по ЖД перевозкам и такого-то Закона,

А если точно знаете, какими действиями кто-то нарушил известный пункт закона и за это грозит административное или уголовное наказание, то не мешает написать что то типа:

Прошу Вас в соответствии с п.3 статьи 27 Закона РФ о Прокуратуре возбудить дело о нарушении ст. ХХХ КоАП РФ (УК РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жалобную книгу еще можно писать, которая на станции.

Я раньше каждый год по первому гололеду писала...

Что как бы доказывает никчемность всей этой нашей писанины. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жалобную книгу еще можно писать, которая на станции.

Я раньше каждый год по первому гололеду писала...

 

И что изменилось?

В жалобе в Прокуратуру должны указываться конкретные законы, постановления, другие нормативные акты, которые нарушены. Тогда она должна принимать меры. А не так: не убирают снег и это опасно. А так типа: не убирают снег, что противоречит пункту такому-то правил оказания услуг по ЖД перевозкам и такого-то Закона,

А если точно знаете, какими действиями кто-то нарушил известный пункт закона и за это грозит административное или уголовное наказание, то не мешает написать что то типа:

Прошу Вас в соответствии с п.3 статьи 27 Закона РФ о Прокуратуре возбудить дело о нарушении ст. ХХХ КоАП РФ (УК РФ).

А Вы думаете я по другому пишу? Получив некачественную услугу в поезде у меня как минимум несколько писем - в эксплуатирующую состав компанию, в прокуратуру, в роспотребнадзор. 

Нарушения находят, выписывают предписание об устранении, устраняют на бумаге. 

Система ушербна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что как бы доказывает никчемность всей этой нашей писанины. :(

мне не отвечают...точнее, я книгу не проверяла. В крайний раз, кажется, поменяли обслуживающую компанию. Но я как-то не берусь приписывать это реакции на мое письмо.

Просто на практике жалобные книги больше проверяют, и ответа с них требуют тоже больше. Кассиры пугаются, когда книгу просишь.

На след день уже чистые лестницы были, что тоже могло быть обычным совпадением. Потому как каждый год одно и то же на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, никого не возмутил каток на лестнице на вторую платформу?  :o

 

Зафиксировал на память на видео. Кому надо, пользуйтесь.

 

Написал жалобу на почту ЦППК, т.к. не нашёл у них интернет-приёмной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксировал на память на видео. Кому надо, пользуйтесь.

 

Написал жалобу на почту ЦППК, т.к. не нашёл у них интернет-приёмной.

 

Мне одной показалось что видео много попали шикарные ножки в мини?  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...