Перейти к публикации
Michael

Электрички

Рекомендованные сообщения

шикарные ножки в мини?  

это что ли?

 

09967c561a15.jpg

 

Ни разу не Анжелика. очень на любителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной показалось что видео много попали шикарные ножки в мини?  :D  :D

Так ими же по лестнице шли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак. Мало того что в депо может зайти кто захочет, так ещё и составы под парами стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной показалось что видео много попали шикарные ножки в мини?

Я их увидел уже при просмотре видео дома)))

Я снимаю, держа телефон на уровне пояса, а сам смотрю вперёд, просчитывая дальнейший путь и объекты съёмки. Т.е. я не вижу то, что снимаю, я только знаю направление съёмки.

Если смотреть что снимаешь, то надо держать телефон прямо под носом, но тогда привлекаешь к себе много внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще удивляет что подают на 7 05 и 7 52 "спутниковский" поезд. И с утра электрички из Ж. по 40-50 минут идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть что снимаешь, то надо держать телефон прямо под носом, но тогда привлекаешь к себе много внимания.

... и ножки будут прятать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их увидел уже при просмотре видео дома)))

Я снимаю, держа телефон на уровне пояса, а сам смотрю вперёд, просчитывая дальнейший путь и объекты съёмки. Т.е. я не вижу то, что снимаю, я только знаю направление съёмки.

Если смотреть что снимаешь, то надо держать телефон прямо под носом, но тогда привлекаешь к себе много внимания.

Ога, ога, рассказывай теперь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этой новости. Вместо слова Мытищи можно подставить Железнодорожная

 

Однако при поездках на дальние расстояния тариф не будет расти на 19 рублей каждые 10 км, потому что планируется ввести понижающий коэффициент. Речь идет о 50%-ной скидке за пересечение первой и последней тарифной зоны. Например, чтобы попасть из Москвы в Мытищи, надо пересечь три тарифные зоны. Если высчитывать цену билета простым сложением, то с 1 января 2015 года она бы составила 57 рублей. Но с учетом скидки 50% за первую и третью зону, билет будет стоить 38 рублей. В итоге, это получится даже дешевле, чем сейчас. Сегодня за билет до Мытищ нужно отдать 52,5 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...