Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Как же меня сегодня выбесил Курский вокзал - это верх издевательства над пассажирами, оставить на вход/выход в вокзал всего 2 двери

Писец какой-то. Толчея адская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня сегодня выбесил Курский вокзал - это верх издевательства над пассажирами, оставить на вход/выход в вокзал всего 2 двери

Писец какой-то. Толчея адская.

Зато цены поднимают... как все податели услуг и товаров... Посмотрел "Добровэфире"... а потом удивляются, откуда Манежная, "зайцы", стрельба из травмата, поножовщина, насилие и жестокость.... Накипело, ё-моё... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня сегодня выбесил Курский вокзал - это верх издевательства над пассажирами, оставить на вход/выход в вокзал всего 2 двери

Писец какой-то. Толчея адская.

А что там потерялось? В смысле зачем туда входить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там потерялось? В смысле зачем туда входить?

Думаю бессмысленно перечислять перечень услуг которыми пассажир может воспользоваться на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю бессмысленно перечислять перечень услуг которыми пассажир может воспользоваться на вокзале.

Ну когда через Курский ездил ни разу не заходил, если билет уже куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и в товарных вагонах народ возить. В немецкой Германии так делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...