Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да, сегодня жесть с электричками утром была. Сейчас обратно из Москвы ехать, интересно уже без опозданий элки ходят. Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня жесть с электричками утром была. Сейчас обратно из Москвы ехать, интересно уже без опозданий элки ходят. Кто-нибудь знает?

мне кажется должно уже быть ок, т.к. как показывает форум и звонки моих друзей, самый апогей был в районе 7 утра и опоздание было минут на 40, около 8 утра было уже опоздание на 10-15 минут, т.е меньше,  по идее уже не должно быть.

но это чисто мое "ощущение" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется должно уже быть ок, т.к. как показывает форум и звонки моих друзей, самый апогей был в районе 7 утра и опоздание было минут на 40, около 8 утра было уже опоздание на 10-15 минут, т.е меньше, по идее уже не должно быть.

но это чисто мое "ощущение" :)

Сейчас узнаю )))

Уже поехали, вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня утром с электричками было ?

кто знает ?

( 7-38, 7-52, 8-04 )

 

надо как то объяснить свое опоздание на работе..

машинисты только объявляли "по техническим причинам" .

http://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STRUCTURE_ID=704&date=02.06.2015&node_id=19&StationName=&layer_id=5366&id=4944

тут указана задержка в отправлении по Железнодорожной, можете начальству показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Прошу прощения, что не по теме. :blush:

Написала неск. дней назад ЛС, Лиля, очень жду ответа. :wacko:

Спасибо заранее.

Я извиняюсь,ответила сразу,но сообщение не ушло.сейчас написала,а отправилось первые 2 строчки.напишите мне на емейл,плз.dragotsennaya@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Реутове строють, пути на бетонных основаниях, это что будет  то? 

Путь на Балашиху будет по эстакаде проходить, а не как сейчас - "по земле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...