Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому я не люблю электрички. В метро такие задержки в разы реже! 

И когда же в последний раз были проблемы с электричками?

Раз в год они бывают в среднем.

ЗЫ. А кто любит электрички ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за безобразные вагоны с желтыми поручнями на Спутники стали пускать? За 100 руб. сидеть, поджав ноги, и обнявшись с соседом, как-то не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же в последний раз были проблемы с электричками?

Раз в год они бывают в среднем.

ЗЫ. А кто любит электрички ;)

Они частенько задерживаются, не приходят вовремя на Курский, большие задержки раза 4-ре в год. Олег_а , крторый в болталке, вроде писал, что ему нра. электрички!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну значит мне везет.


Я вот в пятницу с Мажора на Новой Риге в 17 выехал на машине, в Ж был в 9. Вот это задержки ;) . Можно в Лондон долететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, что на 120 км/ч ездят очень небольшую часть пути, поэтому то, что они должны раньше чуть скорость снижать не существенно. Гораздо существеннее, что блок-участки меньше и, например, с Курского электричка может отправляться, когда предыдущая приехала на Серп и Молот на жёлтый с зелёным, а при трёхзначной АБ при запрещении отправления на жёлтый наверное нужно было бы, чтобы электричка уехала с Серпа.

Ведомость по скоростям интересно было бы посмотреть.

А тормозной путь у электропоезда ЭД4М со 120 км/ч сколько?

Вот, пожалуйста приказ МОСК ДИ-371 https://cloud.mail.ru/public/7036ec0750d6/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A_%D0%94%D0%98_371_%D0%BE%D1%82_29.10.14.rar

А по поводу тормозного пути, то нам в училище говорили: пассажирский поезд служебное торможение 800-1000 м, экстренное торможение 600-800 м; грузовой поезд служебное торможение 1000-1200 м, экстренное торможение 800-1000м. Играет роль погодные условия и профиль пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра в в эдекричках. Сел приснул, 25 минут сна и ты в Железке. Ляпота.

Мне не нра).все липкие,потные,пахнут некоторые не оч) на прошлой неделе в петушках в тамбуре чуть в глаз не получила.оказалась на дороге у двух,выясняющих классовые отношения мужчин :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за безобразные вагоны с желтыми поручнями на Спутники стали пускать? За 100 руб. сидеть, поджав ноги, и обнявшись с соседом, как-то не нормально.

Поезд передан с белорусского направления на время ремонта одного из составов Спутника.

Вообще, РЖД не должно брать за вагоны 3 класса стоимость проезда как во 2-м. Но это уже другая тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накосячили тут все, расплодили, задублировали свои сообщения, прям как в лесу и эхо то от одного, то от другого. Вы за собой хоть перечитываете что пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нра).все липкие,потные,пахнут некоторые не оч) на прошлой неделе в петушках в тамбуре чуть в глаз не получила.оказалась на дороге у двух,выясняющих классовые отношения мужчин :))

Зачем лезть туда? Можно тоже получить ))).

Езжу исключительно на железкинских, всегда сидя. Не пахну  :D

Впрочем, лет 10 назад то же самое писАл тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...