Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да? Ну значит мне везет.

Я вот в пятницу с Мажора на Новой Риге в 17 выехал на машине, в Ж был в 9. Вот это задержки ;) . Можно в Лондон долететь.

Метро быстрее,чаще ходит, меньше задержек и есть кондей. Я только об этом и да, в метро у меня присесть получается чаще. Вам любить электрички не запрещаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лезть туда? Можно тоже получить ))).

Езжу исключительно на железкинских, всегда сидя. Не пахну :D

Впрочем, лет 10 назад то же самое писАл тут.

Мне эта электричка подходит по времени идеально.к тому же она пропускает остановки,выхожу раньше курского,доезжаю оч быстро.а железкинские для меня по времени то недолет,то перелет.

ну можно и так сказать, только как тут выберешь, если по приезду в Железку надо успеть:

-сходить в магазин за продуктами

- приготовить ужин, накормить

- помочь детям с уроками

- убраться

-приготовить всем одежду (погладить, постирать) на завтра

и т,д... и тут каждые 20-30 минут играют роль что бы успеть все.. приехать домой в 19-30 или 20-30

раньше бывало из Кучино в железкинскую электричку СЕСТЬ можно было иногда, сейчас без вариантов.

народа стало сильно больше везде.

Макарошка,+100500!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро быстрее,чаще ходит, меньше задержек и есть кондей. Я только об этом и да, в метро у меня присесть получается чаще. Вам любить электрички не запрещаю :)

Спасибо, мистер Кэп. Не знал, что метро чаще ходит  :D . Кондеи не везде.

Только вот нет у нас метро. Вы до него как добираетесь? Не вертолетом, уверен. А на электричке мне это сделать удобней, чем на машине.

Да, не говорил я, что люблю электрички, не надо. Альтернативы лучше нет :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мистер Кэп. Не знал, что метро чаще ходит :D . Кондеи не везде.

Только вот нет у нас метро. Вы до него как добираетесь? Не вертолетом, уверен. А на электричке мне это сделать удобней, чем на машине.

Да, не говорил я, что люблю электрички, не надо. Альтернативы лучше нет :huh: .

Да поезда в метро в среднем 2-3 минуты, электрички 8 минут;) Есть другой способ не пользоваться электричками, жить рядом с метро, я к нему стремлюсь, выйдет или нет будущее покажет :) Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поезда в метро в среднем 2-3 минуты, электрички 8 минут;) Есть другой способ не пользоваться электричками, жить рядом с метро, я к нему стремлюсь, выйдет или нет будущее покажет :)

Выйдет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам :)))))

самая свистопляска начинается после 18

Сегодня после 18-и  :) (18.06), идеально :D

Метро быстрее,чаще ходит, меньше задержек и есть кондей. Я только об этом и да, в метро у меня присесть получается чаще. Вам любить электрички не запрещаю :)

Не путайте кольцевую и радиальные, там реально АД :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 18-и :) (18.06), идеально :D

Не путайте кольцевую и радиальные, там реально АД :angry:

Электричка сегодня 19.48, духота, сидячих мест за 10 минут нет! :( Ездил от метро Новокосино, есть кондей, wi-fi, идут раз в 3-ри минуты поезда в среднем, народа не больше чем в электричке :) Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричка сегодня 19.48, духота, сидячих мест за 10 минут нет! :( Ездил от метро Новокосино, есть кондей, wi-fi, идут раз в 3-ри минуты поезда в среднем, народа не больше чем в электричке :)

Андрей, ты на всех линиях прокатись. Там реально бывает практически нечем дышать... И народу тьма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...