Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

в спальных окраинах не бывает работы

Некропостинг, бывает.

Что ж как серьезно то всё воспринимаем...

Работа везде бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому работу ближе к дому, фюреру, как понимаю, дом ближе к работе нужен.

В Москве вакансий в раз 10 больше чем в Железке по моей специальности, у Вас не так?   

Нет, не нравится. Я хочу и могу только электричкой на работу добираться. Без маршруток и метро.

Этот вариант ты не рассматривал?)))

Работал, не подошло. На Курской, Площади Ильича,  Кусково, Новогиреево - вакансий мало!

А я пешком хочу!! Без транспорта. Рассматриваем?  :D

Да аренда хаты в Моск рядом с работой, свою сдавать. Такой вариант я рассматривал и писал выше. 

Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек неделю ждал, чтоб мне ответить  :) .

Да мне неинтересно.

Это ирония была, если что.  ;)

Ок! Обычно при иронии смайлики ставят (дабы юмор был понятен всем) ;)

Я за эту неделю пару раз в "бане" был! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вакансий в раз 10 больше чем в Железке по моей специальности, у Вас не так?

Работал, не подошло. На Курской, Площади Ильича, Кусково, Новогиреево - вакансий мало!

Да аренда хаты в Моск рядом с работой, свою сдавать. Такой вариант я рассматривал и писал выше.

Если на чухлинке пересесть на ст. Перово, то можно работать еще в перово, ш.энтузиастов, выхино, авиамоторная, электрозаводская. Я так ездила на электрозаводскую ( 22 мин до чухлинки и 10 мин до электрозаводской)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на чухлинке пересесть на ст. Перово, то можно работать еще в перово, ш.энтузиастов, выхино, авиамоторная, электрозаводская. Я так ездила на электрозаводскую ( 22 мин до чухлинки и 10 мин до электрозаводской)

Метро ходит раз в 3 -ри минуты, а то и чаще. Электрички раз в 10 минут, можно прождать одну 10-ть, потом вторую 10-ть, опять же надо подстраиваться под расписание и более длинный переход, как правило. Метро удобнее, ч т д! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро ходит раз в 3 -ри минуты, а то и чаще. Электрички раз в 10 минут, можно прождать одну 10-ть, потом вторую 10-ть, опять же надо подстраиваться под расписание и более длинный переход, как правило. Метро удобнее, ч т д!

Если можно добираться до работы электричками и иметь абонемент "Большая Москва", то электричка будет выгоднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро ходит раз в 3 -ри минуты, а то и чаще. Электрички раз в 10 минут, можно прождать одну 10-ть, потом вторую 10-ть, опять же надо подстраиваться под расписание и более длинный переход, как правило. Метро удобнее, ч т д!

Да я не спорю. [emoji4]

Просто предложила тебе еще варианты помимо тех, что ты назвал. Вдруг ты о них не знал. А может еще кому пригодится.

Я вот, например, раньше не знала что ст Перово и ст Чухлинка в 5 минутах друг от друга. А ветки то разные. [emoji115]

Имея приложение Яндекс электрички я легко подбирала себе по 2 электрички на утро и на вечер. Бывали,конечно, заминки, но это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...