Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Люди, что делается то! ))

 

http://central-ppk.ru/press/news/8970

С помощью приложения «Мой проездной» Банка Москвы можно купить билет на электричку

 

В рамках развития партнерских отношений с ОАО «Центральная ППК» Банк Москвы запустил новую версию мобильного приложения «Мой проездной», дополненную сервисом покупки и мгновенной записи билетов пригородных электричек на карты Тройка, Стрелка и ЦППК. 

Инновационный сервис позволяет жителям Москвы и Подмосковья пополнить проездной билет в режиме онлайн, непосредственно записав его с телефона на карту. При оплате билетов комиссия с клиента не берется.

 

 

p.s. сцуко, только для андроида

http://www.bm.ru/ru/personal/mobilnie-prilozheniya/moj-proezdnoj/

Изменено пользователем corsar2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стоимость:

С 1 января 2016 года в ряде регионов Центрального федерального округа России в соответствии с решением региональных правительств изменяется стоимость проезда в пригородных электропоездах.

Установлена следующая стоимость проезда по разовым билетам:

• г. Москва - в 32 рубля (полный билет) и 8 рублей (детский билет) за проезд в пределах границ города независимо от расстояния;

• Московская область – 20,5 рублей (полный билет) и 5,1 рублей (детский билет) за проезд одной пригородной зоны по территории области или при межсубъектном следовании на маршрутах Москва – Московская область;

 

 

 

Большая Москва - 1430р.

Изменено пользователем corsar2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали, чтобы кондуктор мог сказать сколько денег осталось на карте стрелка.

 

Лучше вы бы поставили себе мобильное приложение Стрелки и не мучали кондуктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вы бы поставили себе мобильное приложение Стрелки и не мучали кондуктора

а если у меня нет мобильного интернета, зачем мне мобильное приложение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...