Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Итого 30 минут +25 минут = 55 минут дороги.. :blink: .. Зато с комфортом :wacko: ...

 

да, это мой выбор

возможно поэтому я не пишу, что на мне всю дорогу пролежала какая-то вонючая баба, которая раздвигала ноги и воняла дешёвым дезодорантом, который она закусила чесноком

:D

(представил картину - сполз под стол  :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не представляю, как можно стоять у противоположных поручней, да еще и навалиться, там даже люди протискиваются на выход между двумя, эт вы получается выход с вашей стороны  с тем мужиком закупорили. По идее вас с мужиком должны были граждане, которым на выход побить. Чет вы не договариваете.

:)

до Железки никто не пытался выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это мой выбор

возможно поэтому я не пишу, что на мне всю дорогу пролежала какая-то вонючая баба, которая раздвигала ноги и воняла дешёвым дезодорантом, который она закусила чесноком

:D

(представил картину - сполз под стол  :lol: )

На мне непонятно кто не лежит, я избирательна в связях... :D даже в электричках... :D

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это мой выбор

возможно поэтому я не пишу, что на мне всю дорогу пролежала какая-то вонючая баба, которая раздвигала ноги и воняла дешёвым дезодорантом, который она закусила чесноком

:D

(представил картину - сполз под стол :lol: )

Много теряете между прочим:) столько эмоций, столько впечатлений.

Кстати видела теток в Спутнике дерущихся. Друг друга сумками мутузили. Не везет вам что-то на приключения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Думал токма мертвые. А оно вона чаго.

 

мёртвые не потеют, а воняют-то они ещё как

эт ты перепутал  :D

 

UPD: о причине и следствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Петушинцам же 40 минут ждать...

у нас раньше была 18-36 Железка - всех устраивала, но ее отменили в том году :(((((((

гады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много теряете между прочим :) столько эмоций, столько впечатлений.

Кстати видела теток в Спутнике дерущихся. Друг друга сумками мутузили. Не везет вам что-то на приключения))

 

предлагаете добавить в жизнь огонька?  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тут пол года назад уже перетирали что сделали бестолково они расписание

большинство людей работают с 9 до 18 и вот после 18 начинается самая свистопляска.. а наше ржд пустили 2 железки с Курского 18-12 и 18-15, на которые мало кто успевает, а следующая аж 19,00..да и она уже битком обычно на Серпе..

вот и получается что в районе 18-20-18-30 остаются только дальние варианты, ну не сидеть же 40 минут до Железки ?! за это время я до дома доеду..

вот я бы лучше 2 платформа, но ехать нормально.. хрен с этой лестницей.. лишние 5-10 минут пропустить народ

но не каждому дано :(

Там в 18.43 идёт Петушки как раз, а в 18.50 купавна. Зашли бы спокойно, там даже сесть можно, если Вы в 18.35 ездите. Уж 10 минут можно пожертвовать, чтобы сидя спокойно ехать. И проходящая, не надо через мост тащиться.

Или Вы не с Курского ездите? Тогда, конечно, смысла нет, все равно толкаться придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а если без шуток, я лучше нормальную электричку подожду чем ехать на одной ноге и прижатая со всех сторон. Накаталась так по самое горло, больше не хочу. Мой вывод - здоровье дороже чем сэкономленное время и деньги.

предлагаете добавить в жизнь огонька? <_<

Нет. Это был стеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в 18.43 идёт Петушки как раз, а в 18.50 купавна. Зашли бы спокойно, там даже сесть можно, если Вы в 18.35 ездите. Уж 10 минут можно пожертвовать, чтобы сидя спокойно ехать. И проходящая, не надо через мост тащиться.

я езжу с СЕРПА, там уже все стоя... :(

и это не Курский, там не сидеть и ждать отправления..

 

раза 2-3 в месяц успеваю на Железку , которая с Курского 18-12 (18-18 на Серпе) либо на 18-17 с Курского Петушки (на Серпе 18-23) .. на 18-35 Захарово (на Серпе 18-40) попадаю очень редко, если совсем замешкаюсь на работе при выходе.. и в Захарово жесть даже больше, чем в Петушках, т.к. народа больше

Купавна на Серпе в 19,00 .. это мне минут 40 стоять и ждать ее и мест никогда нет.. разве что стоять удобно... но получается 40 минут простоять на платформе, потом 40 минут до Железки стоя и на час позже дома - смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...