Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Нет. Это был стеб.

 

с моей стороны тоже :)

 

ЗЫ: никогда не ездили в электричках на работу/с работы по 7-8 часов в день?

я ездил лет 5 по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу с СЕРПА, там уже все стоя... :(

и это не Курский, там не сидеть и ждать отправления..

Если все так ужасно, то можно проехать одну остановку на метро от Римской до Чкаловской и сесть в нормальный спутник. Я именно так и поступаю, если не повезет оказаться в час пик на Серпе. Толчея - плата за то, что экономите 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так ужасно, то можно проехать одну остановку на метро от Римской до Чкаловской и сесть в нормальный спутник. Я именно так и поступаю, если не повезет оказаться в час пик на Серпе. Толчея - плата за то, что экономите 10-15 минут.

лишний крюк и деньги...

тем-более дорога на работу нормальная получается..

 

 

вернули бы ржд 18-36 железку...

эх мячты.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав и засчитав количество времени на: подход от метро, ход электрички, покупку билета в автомате и прочие вводные за 2 года, могу смело констатировать: Курский: дорого, долго и невыгодно, но, возможно сидя... Серп - самая лохайская замануха!!! :P  Дорого, невыгодно, места заняты, долго идти от метро - длинный переход. Новогиреево: подход от метро до эл-ки быстрее, чем в Реутове. Если наоборот: то утром Новогиреево тоже руллит по времени. По времени (средним пешим ходом) "Новогиреево" "НовокосинА" на))) быстрее минуты на 4. Ну и езды 17-19 мин. от Новогиреево, можно и "пешком" постоять.

 

Лично я так и поступаю. В рабочий день общего хода ногами получается 7 км. Что ооочень радует и способствует оздоровлению! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей стороны тоже :)

ЗЫ: никогда не ездили в электричках на работу/с работы по 7-8 часов в день?

я ездил лет 5 по-моему

На двух электричках? Бог миловал. Такой график только при самом крайнем случае можно выдержать. Очень тяжело. Понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух электричках? Бог миловал. Такой график только при самом крайнем случае можно выдержать. Очень тяжело. Понимаю.

 

трёх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: ни разу не видел, чтобы мужик мужику мешался

и кому, спрашивается, зацепом ехать надо?

[emoji2]

так мужик мужику может и ответочку прислать если что, а женщина что? ее и послать можно, и толкнуть ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мужик мужику может и ответочку прислать если что, а женщина что? ее и послать можно, и толкнуть ;-))

 

ну т.е. пересаживаем бап на зацеп?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сядьте на собаку в Москву, приезжаете на Курский, пересаживаетесь в Железку

Не ново:)

Так Петушинцы раньше делали. Сядут в Карачарово и едут до Москвы. Все выходят - они там места на полвагона своим занимают. И едут до дома уже с комфортом.

Сейчас не знаю, делают так или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...