Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Поезда на Горьковском направлении Московской железной дороги следуют с увеличенным интервалом. Причиной нарушения графика движения электричек стало хищение кабеля, отвечающего за автоматическое переключение стрелочных переводов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МЖД.

Устранить неисправность удалось оперативно - в 8:17 работы были завершены. Однако пока несколько электропоездов из Москвы продолжают следовать с увеличенным интервалом.

 

----

 

Если попробовать прохронометрировать, то разница между Курскоедством и Реутоедством получается максимум 5-10 минут. А если учесть сегодняшнюю ситуацию с украденным кабелем (и похожие), то выход в Реутове может сэкономить от 0 до 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попробовать прохронометрировать, то разница между Курскоедством и Реутоедством получается максимум 5-10 минут.

это на твоем маршруте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству входящих-выходящих в Реутове, маршрут - отнюдь не только мой.

Ну, заходить в Реутово я бы не стал. :) Я каждый день имею возможность лицезреть, как втрамбовываются на этой станции.

А так - да, ты не единственный такой. Но если кому то нужна именно Курская, то выходить В Реутове и потом ехать на метро с пересадкой, что бы оказаться на Курской, как то странно даже для меня. Я вот о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так когда работал на Подколокольном переулке тоже Курская была близко :)

Но ты вместо того, что бы по прямой доехать до Курской на электричке, ездил туда на двух видах транспорта, причем - на метро еще и с пересадкой. Во времени и удобстве, понятно, теряешь, а хоть в чем плюс такого извращенного варианта есть? По деньгам выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, да это определённая форма мазохизма. Что тут сказать? Человек получает от этого удовольствие, может даже оргазм какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты вместо того, что бы по прямой доехать до Курской на электричке, ездил туда на двух видах транспорта, причем - на метро еще и с пересадкой. Во времени и удобстве, понятно, теряешь, а хоть в чем плюс такого извращенного варианта есть? По деньгам выгодно?

Как можно видеть невидимое? :)

Тогда я просто пешком с Курского ходил. Но успел всего с месяц так походить, как в Железку переехал. Недалеко от вокзала работа была, но потом  наше здание отжали у арендодателя, всех арендаторов выгнали и мы переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...