Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Хер - буква старорусского алфавита {...} то есть похеривали их.

А поскольку я по характеру информер, а не критикан, то думаю заметно, что "чиню оскорбления на форуме" исключительно в качестве ответной меры. {...} За умение и желание ходить своими ногами других не чмошничали.

Ну хватит хернёй страдать! Сходи-ка лучше за хлебом! [emoji767]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="la-mero" post="1454566"

Скорее, Ёжика губастого, подробно знающего колхозную и грязную жизнь..

Слушай сюда, кошара блохасто-лишайная родом со свалки.

Где я упомянул в том тексте твое имя или твой ник, или кого то еще?

Ну если ты узнал в описании себя - то это просто великое совпадение.

Зато теперь форум в курсе, как тебя звать величать(сам ты подписался - я не при делах, то был собирательный образ)

Внимательней надо за своей губой следить - это тебе не картинки разглядывать да копипаст на форум таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хорошо что не в модельном агентстве работаю, не страшно ногами по земле ходить. 7 лет пешком с Курского до Китай города  и еще + 2 года до Кузнецкого моста. Туда и обратно.

  

я уже восемь хожу до Китай города)))

По центру мск - вполне допускаю (убирают там)

Но в моем посте еще две "дистанции" указаны + погодные условия,.

Тут от маршрутки до здания станции иной раз и то напрыгаешься (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приложил свой билетик на 10 поездок к желтому валидатору-информатору в Железке. Поездок нет - говорит он, ну и бросил бросил рядом на турникет.. Пошел еще билетик купил, новый, проверил. Тоже поездок нет. Чё за ерунда - спрашиваю у кассира. А не работают эти валидаторы.

Сбегал, взял назад выкинутый билетик. Проехал по нему сегодня. В Реутове валидатор тоже самое - нет поездок. Подхожу к охраннице, она помогла проверить билетик в билетопечатающем автомате, оказалось еще 5 поездок осталось. Говорит, не работают эти желтые валидаторы и она находит рядом с ними выкинутые билеты, где 11 поездок, где-3-4 осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложил свой билетик на 10 поездок к желтому валидатору-информатору в Железке. Поездок нет - говорит он, ну и бросил бросил рядом на турникет.. Пошел еще билетик купил, новый, проверил. Тоже поездок нет. Чё за ерунда - спрашиваю у кассира. А не работают эти валидаторы.

Сбегал, взял назад выкинутый билетик. Проехал по нему сегодня. В Реутове валидатор тоже самое - нет поездок. Подхожу к охраннице, она помогла проверить билетик в билетопечатающем автомате, оказалось еще 5 поездок осталось. Говорит, не работают эти желтые валидаторы и она находит рядом с ними выкинутые билеты, где 11 поездок, где-3-4 осталось.

Отличный, лайфхак как ездить не платя своих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Послал телегу Яндексу. Может еще кто поддержит?

 

ППЦ, Яндекс-электрички на Андроиде какими неудобными стали!!!
Раньше ближайшие электрички показывались, теперь с начала суток, замучаешься листать. Верните, пожалуйста, как было!!!

И в избранных времена пропали :(((

 

И это только на первый взгляд пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...