Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Цитата

перерыв по отправлению обычных электричек сообщением Железнодорожная - Москва с 6:22 до 7:29

 

Пользуйтесь общественным транспортом говорили они, он удобный и быстрый, говорили они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, corsar2k сказал:

В целях развития межрегионального транспортного сообщения с 13 марта 2018 года назначаются скоростные поезда "Ласточка" Москва Курская - Иваново отпр. в 7:07 и 20:07 ежедневно, из Иванова в Москву в 19:04 (с 13 марта) и в 6:24 (с 14 марта). Остановки: Владимир (стоянка 20 минут - прицепка/отцепка тепловоза), Шуя (стоянка 1 минута), в пути 3 часа 41 минуту.

 

Из за 4 "скоростных" поездов, очередные неудобства пассажирам обычных "собак".

https://www.tutu.ru/news.php?direction=1

в этих поездах безбилетников не бывает и прибыль больше...

а пользователи электричек как нибудь доберутся...

перед 18 марта показывают заботу о жителях, чтобы задумались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, NestY сказал:

пользователи электричек как нибудь доберутся...

перед 18 марта показывают заботу о жителях, чтобы задумались

 

Пригородные электрички субсидируются администрациями городов, а она у нас работает как бы аж бы:(

Отсюда все и проблемы, сами то они на работу на электричках в Москве не ездят же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пользуйтесь общественным транспортом говорили они, он удобный и быстрый, говорили они

Не плачь, там ещё 8 проходящих в этом промежутке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pui сказал:

А чей то вы жителей Иванова за людей не считаете? Давай отменим поезда в Орел. Нехай тама живуть нечага в Москву ездить. Аааааа, тебе ж похер на орловчан, ты ж на машине.

Все вы либерасты такие, токма б себе получше.

Серега, за последние 2 месяца я уже 3 раза туда-сюда на Ласточках скатался )) я не прошу их отменить

Я рад за жителей Иваново

просто если добавляются поезда, то под них надо строить новые пути, и не после запуска поездов а в момент подготовки запуска поездов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pui сказал:

А чей то вы жителей Иванова за людей не считаете? Давай отменим поезда в Орел. Нехай тама живуть нечага в Москву ездить. Аааааа, тебе ж похер на орловчан, ты ж на машине.

Все вы либерасты такие, токма б себе получше.

А чтобы мне было лучше ))) мне наоборот надо чтобы больше Ласточек было запущено... Они же есть продукт СП одной известной компании, прибыль которой мне не безразлична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Да, тогда жители Иванова еще 10 лет будут ждать экспрессов. А так то легко, херк махнул рукой построились скоростные магистрали, херак махнул другой мост хрувстальный на остров Русский.

а чего всего лишь в тепловоз ласточку запрягли? экспресс это быстро или как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...