Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pui сказал:

Окснись я все знаю и радуюсь. Эт вам лишь бы дерьма где наковырять.

:D:D:D

что-то про производство Ласточек я твоих постов не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xtwice сказал:

когда я переехал в Бутово, там метро уже было:P

Молодец, хорошо отмазался.

Возьми бутылку за сообразительность

 

29196891_1749459261780071_63512831463815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

Ээээ, я даже оторопел. 7 часов и 3.5 дорогого стоит. Если ты из Бутово не выезжаешь, то мне сложно тебе это объяснить. 

Поезда ходили по ярославской ж/д, а сейчас по Горьковской ж/д, это не просто перекроить расписание.

Ты так за Иваново переживаешь, что я начинаю переживать за тебя. Хотя на Тверь тебе наплевать... Что у тебя с Иваново, колись давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnutaM сказал:

Из Иваново каждый день на работу не ездят, многие ездят на выходные. 3,5часа и 7 часов есть разница? А в чем местных ущемили? Они теперь по 14 часов добираются?

А Метро все дальше в область уходит -это нормально? Те кто раньше садился в пустые вагоны - теперь проходящая станция. Думаешь они рады? Давайте вообще ничего не строить и не запускать.

Я помню какой вой был, когда 18 маршрутку пустили через весь район!))) как так, лишние 5минут вечером проехать... а то что их же соседи по 15 минут пешком и утром и вечером ходили - их это не интересовало)) лишь бы себе любимому было хорошо

Не об этом речь. Речь о том чтобы вместо полноценной электрофикации участка прицепили "лошадь" к ласточке и судя по всему на этом все успокоятся. В 21 веке (!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Я переживаю, что вы гадите на все хорошие новости, что в Иваново, что в Подмосковье, что в Челябинске.

Мы еще печатаем для тебя хорошие новости из Екатеринбурга )))

Которые не дай бог ты пропустил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Я переживаю, что вы гадите на все хорошие новости, что в Иваново, что в Подмосковье, что в Челябинске.

Переживаешь выборочно. Так и записала. Остальная Россия тебя не колышет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Меня колышит вся Россия, где вы гадите и где не гадите, но таких мест нет.

Ты когда египетскую картошку трескаешь, родной русской водовкой не забудь ее полировать, чтоб градус патриотизма не дай бог не потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цветикова сказал:

Ты когда египетскую картошку трескаешь, родной русской водовкой не забудь ее полировать, чтоб градус патриотизма не дай бог не потерялся.

пинки пай давно продался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pui сказал:

Это в твоем искаженном мире египетская картошка заполонила российский рынок, но ты хитро жопой крутанула и не ответила, ешь ли ты египетскую картошку. В этом вы либерасты все. Мой градуспатриотизма и без водки не понижается, он на другом основан в отличии от ваших печенек.

я НЕ ем эту картошку из принципа патриотизма. Тебе полегчало?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...