Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А она хоть вкуснее нашей? Как то не доводилось пробовать почему то. Не из патриотических чувств, просто цена на нее была выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Подожди, ты не можешь не есть этой картошки, потому что она все заполонила, а русской нет. Ты мне весь день енто талдычила, как дятел.

Я не знаю какой дятел стучит у тебя в голове целыми днями, могу только посоветовать перечитать переписку. Всю, внимательно, а не вырывая из контекста только то что тебе хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

А она хоть вкуснее нашей? Как то не доводилось пробовать почему то. Не из патриотических чувств, просто цена на нее была выше

Не знаю. Я вообще плохо отношусь ко всяким неместным сортам, тот же батат например мне не понятен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Не вырывал. Аааааааа, мы жрем египетскую картошку, аааааааа она во всех магазинах, ааааааааа на хрена ее завозят, ааааааааа Россия гибнет.

Одно радует, с тридцать пятого раза ты наконец-то дала ответ на вопрос ешь ли ты египетскую картошку или нет.

Твой перевод моих слов сродни этому анекдоту

Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!

— А где ты их слышал? — Да мне Мойша напел

 

Ты своего дятла в голове хоть иногда затыкай чтобы других можно было услышать.

А вообще рада за тебя, тебе так мало надо для счастья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Цветикова сказал:

Не знаю. Я вообще плохо отношусь ко всяким неместным сортам, тот же батат например мне не понятен. 

А я батат решила в этом году посадить попробовать, его колорады не едят и вредителей вообще нет. В прошлом году везде был зараза, даже в пятерочке, а сейчас когда мне надо, ваще нигде :wacko: Прямо несправедливость :ph34r::blush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Ну ты точно не Битлз, а вот тот Мойша таки даааа. И все ваше видение жизни в России от Мойши.

Спасибо что со мной на вы, мне приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много моментов. Но выделю главный - когда я переехал в Бутово, там метро уже было[emoji14]

В на митинг За закрытие метро в Бутово пойдёшь? [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я вообще плохо отношусь ко всяким неместным сортам, тот же батат например мне не понятен. 

Батат вкусный зарраза!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточки это замечательно ))) Ласточки это доходно...

Хотя конечно, теперь приходится толкаться утром, чтобы попасть в проходящие электрички

 

Оффтоп:

 Бата́т, или сла́дкий карто́фель (лат. Ipomoéa batátas) — вид клубнеплодных растений рода Ипомея семейства Вьюнковые. Ценная пищевая и кормовая культура.

как пример рецепта

https://www.edimdoma.ru/retsepty/37563-kartofel-i-batat-s-syrom-feta-ot-dzheymi-olivera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, duglas сказал:

Вставлю свои 5копеек)))  а что такое батат? :D Чего с него делают?

на картошку похож по виду,а на зуб типа тыквы что ли, фигня вобщем,но пинки пая кормить можно,а то он от лебеды позилинел весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...