Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, юрист сказал:

Ты на Сапсане в светлое время суток время ездил?

И на Невском экпрессе и на Красной стреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex43 сказал:

И на Невском экпрессе и на Красной стреле

Ну и как тебе повороты на 90 градусов в Тверской области? На косогоре? Я про то что на Октябрьке сделали из того что было, а здесь хоть приспосабливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, юрист сказал:

Ну и как тебе повороты на 90 градусов в Тверской области? На косогоре? Я про то что на Октябрьке сделали из того что было, а здесь хоть приспосабливают.

Лёша, нужно делать, а не приспосабливать

В отсталом Китае уже давно сплошная подушка, а не шпалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex43 сказал:

Лёша, нужно делать, а не приспосабливать

В отсталом Китае уже давно сплошная подушка, а не шпалы

Саш, если я тебе начну рассказывать какой долг у аналога РЖД в Китае, ну к примеру он чуть больше внешнего долга РФ.

Китай - в помойку.

Давай на примере TGV или Дойче Бан.

Я как раз сегодня из рук одного чиновника читал, что например российская заявка на ЧМ по футболу 2018 состояла из прокладки колеи 1520 до Вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

Саш, если я тебе начну рассказывать какой долг у аналога РЖД в Китае, ну к примеру он чуть больше внешнего долга РФ

Не суть. Это все детали Леша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете есть такая бригада?

Залазят в электричку по два человека на вагон и всю дорогу сопровождают?

И они заразы не нашенские (которые от Железки до Фрязево), они даже от Курского и до конца могут ). И добро-злобные, никак не договоришься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мособлдума приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2018 года жители Подмосковья старше 60 лет смогут бесплатно пользоваться транспортом Москвы.

Речь идет об автобусах, трамваях и троллейбусах городского и пригородного сообщения, а также о московском метро и «монорельсе». На МЦК льгота не будет распространяться.

Закон вступит в силу с 1 сентября 2018 года и будет действовать до 31 августа 2021 года. Расходы на предоставление льготы будут оплачены из бюджета Московской области: 1,2 млрд руб. в 2018 году и по 3,4 млрд руб. в последующие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...