Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ржевский сказал:

НИ нигде не увидел, чтобы Юра говорил, что День Победы и окончание 2 мировой - это одно и тоже. 

Действительно, он об этом не говорил. В его исполнении  было классическое  "Ты ему про Фому, он тебе про Ерёму" :)

Но, ИМХО, было вполне уместно в контексте разговора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ржевский сказал:

так и власти могут приурочить к любому дню, хоть к гибели Анны Карениной (если бы он был известен)

могут. Но к Дню города, они регулярно не только могут, но и делают. 

https://riamo.ru/article/235060/chto-planiruyut-otkryt-v-moskve-ko-dnyu-goroda.xl?mTitle=&mDesc=&mImg=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Мне даже интересно.

ну объясни мне к чему написано опоздали и дата 2 сентября на мой пост.

я уж даже помолчу про его последующий отсыл к историческому событию что в 1946 году отмечали День Победы над Японией.

:lol:

То, что опоздали не только к Дню Победы, но и к окончанию второй мировой. Только хроническому идиоту вроде тебя может это быть не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Баран , читай дальше, как это объясняет Юрий.  Или у тебя память как у рыбы, забываешь что перед этим прочитал

Прочти сам еще раз, калечный. Юра нигде не писал, что День Победы и окончание второй мировой войны - одно и тоже. Даже Петр это тебе сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба правы, каждый о своем. И Ржевский тоже прав.

 

Скрытый текст

В одном местечке поспорили два еврея. Спорят-спорят: Хаим свое доказывает, Мойша свое доказывает, а к общему согласию прийти не могут. Пошли к раввину:

- Ребе, рассуди, кто из нас прав!

- Ну, говори, Хаим!

Хаим стал объяснять, кричать, доказывать, размахивает руками, наконец его ребе остановил:

- Все ясно, Хаим. Ты прав. Теперь ты, Мойша, говори.

Мойша стал что-то объяснять, также размахивать руками, долго орет...

- Все, Мойша, хватит. Ты тоже прав. Рядом стоит маленький мальчик Беня.

- Ребе, как же так? Хаим говорил одно, ты говоришь: "Хаим, ты прав", Мойша говорит совсем другое, и ты тоже говоришь: Мойша, ты прав". Ведь такого не может быть!

- И ты, Беня, прав.

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Плешивый вот ты то чего влез? Все со свои ютубом не можешь остановиться? Боец ютуба:D

Калека, это форум для всех, если ты забыл. Не только для тебя одного. Я понимаю, что каждая тема для тебя - это бенефис стареющей звезды. И в каждой теме, ты как базарная баба, всегда оставляешь последнее слово за собой. Скучный ты и предсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение вернуться к обсуждению электричек..

Кто-то видел, есть ли проход от новых платформ до МЦК? ил пока не будет остановок на платформе Карачарово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Угу, то-то ты завёлся и строчишь как Анка-пулеметчица.

бабы к ответу вызывают к себе на квартиру и кричат, что сейчас снимать будут и милицию вызовут

ткни пальцем в вызов милиции, пустобрех ))) ты боишься видеокамер? тебе есть что скрывать? ты боишься, что над тобой будут смеяться или осудят? работай над своим поведением! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Проезжая, ощущение, что ещё строить и строить, переключение видимо будет для пропуска электричек, а не для высадки пассажиров.

и уж извини))) такое переключение к чему-то приурочивать бессмысленно, тем более в НОЧЬ с 8-го на 9-ое.)))

про ночь 8/9 писал не я )))

а переключение логично выполнять ночью, так как низкий трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...