Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

стоят и ждут объявлений :P

Которые тоже не часто бывают, и не всегда понятны.

У меня с первой поездки в Железнодорожный возник вопрос. Зачем табло стоят на платформе? Они вообще когда-нибудь работали? :lol:

До переезда в Железку, был опыт только поездок в Мытищи, и как не странно там все работает, и на табло светится какой поезд, во сколько должен приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые тоже не часто бывают, и не всегда понятны.

У меня с первой поездки в Железнодорожный возник вопрос. Зачем табло стоят на платформе? Они вообще когда-нибудь работали? :P

До переезда в Железку, был опыт только поездок в Мытищи, и как не странно там все работает, и на табло светится какой поезд, во сколько должен приехать.

Вот как у нас платформу отремонтируют, так, глядишь и табло заработают. :lol: Чтобы не в качестве декорации стояли

Ну в Орехово наверное нет,Вы намой поезд скорее всего не успели,а вот на обратном пути около 2-х ночи,до Железки довёз бы непременно :)

Знал, что на Вас можно положиться ;) Я до сих пор от того случая не отойду, когда парень-машинист оплатил за всех такси до Ольгино. Пусть даже это и не Вы, но благоприятное впечатление от машинистов осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые тоже не часто бывают, и не всегда понятны.

У меня с первой поездки в Железнодорожный возник вопрос. Зачем табло стоят на платформе? Они вообще когда-нибудь работали? :lol:

У нас 1-2 раза в месяц проводятся мероприятия под названием "Совещание по безопасности" с участием выше стоящего руководства,и по этому поводу некоторыми Л/Б неоднократно поднимался вопрос,но как всегда отписки и отговорки :P

имхо: надо biocide попросить чтобы он от лица пассажиров грамотную жалобу заслал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал, что на Вас можно положиться :lol: Я до сих пор от того случая не отойду, когда парень-машинист оплатил за всех такси до Ольгино. Пусть даже это и не Вы, но благоприятное впечатление от машинистов осталось :P

Но-но не стОит идеализировать,гораздо чаще обратившись к Л/Б можно нарваться на хамство и равнодушие...но не всё ещё потеряно,есть и нормальные ребята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне скажите как мудрые советчики была ли я не права?

Ехала в электричке, после Реутово стало посвободней, сзади стоял мужчина, потом ему внезапно стало тесно и он своей пятой точкой прижался ко мне, я совершила маленькое толкательное движение, чтобы не мешал, тем более давки не было и стоять нормально было где. На мое движение получила немало лестных слов в свой адрес, орал на весь вагон. Хорошо молодой человек, который ехал со мной заступился и попросил мужчину смотреть в окно, просить пришлось недонократно, даже стоящие вокруг мужчины насторожились, но все обошлось. Я что, опять была не права? То есть когда меня толкают я должна терпеть?

Вечером правда было весело, ехали 2 пьяных парня, после Кучино один из них упал между сиденьями - заснул, а второй упал на него сверху попой кверху, картина умилительная, так дети иногда спят. Народ пытался их разбудить ,но неудачно. Подруги, которые дальеш поехали должны были сфоткать, постараюсь фотку достать))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне скажите как мудрые советчики была ли я не права?

Ехала в электричке, после Реутово стало посвободней, сзади стоял мужчина, потом ему внезапно стало тесно и он своей пятой точкой прижался ко мне, я совершила маленькое толкательное движение, чтобы не мешал, тем более давки не было и стоять нормально было где. На мое движение получила немало лестных слов в свой адрес, орал на весь вагон. Хорошо молодой человек, который ехал со мной заступился и попросил мужчину смотреть в окно, просить пришлось недонократно, даже стоящие вокруг мужчины насторожились, но все обошлось. Я что, опять была не права? То есть когда меня толкают я должна терпеть?

Каждый раз читаю и удивляюсь,как Вам достаётся,имхо я бы вам посоветовал приобрести хороший электрошокер для борьбы с этими "утюгами",как только появилась проблема,устно предупреждаете:

-ещё раз и будет не одекватный ответ :lol:

Одновремено со словами демонстрируйте работу сего девайса,имхо результат будет офигительный :P

Ну и вдовесок можно сказать словами АльКопоне:

-не понимаете по плохому,по хорошему будет хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, медом им чтоль на мне намазано, ну или это я так реагирую. Просто не терплю когда об меня труться и прижимаются, причем без видимой на то причины, в смысле, когда давки нет.

Ну везет мне просто на быдло всякое...от женщин еще ладно, там много причин может, но вот мужчин, ведущих себя так я честно не понимаю, да и за мужчин-то не считаю.

А про электрошокер подумаю, вещь хорошая)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, медом им чтоль на мне намазано, ну или это я так реагирую. Просто не терплю когда об меня труться и прижимаются, причем без видимой на то причины, в смысле, когда давки нет.

Ну везет мне просто на быдло всякое...от женщин еще ладно, там много причин может, но вот мужчин, ведущих себя так я честно не понимаю, да и за мужчин-то не считаю.

А про электрошокер подумаю, вещь хорошая)))))))))))

Подумайте, подумайте :P Еще не так давно дед, который продает пластинки от комаров-новое летнее расписание-молярный скоТЧ (последнее слово у него получется особенно хорошо :) ), продавал электрошокеры за 500 рэ со словами: "Ребята-девчата, спешите вооружиться" :lol:

А вообще проджавцы в электричках тема отдельная. Могу нескольких выделить:

1) тот самый дед;

2) мужик. который продает чай, читая стихи собственного производства типа "чай похудей-налей и балдей". Но всегда резюмирует одной фразой: "Но что-то чай вы не береёте, Наверно, только водку жрёте" ;)

3) веселая тётенька из Павлово-Посада, которая регулярно бывает на электричке в 0:08 до Крутого и тоже занимается стихоплётством типа: "Ой на станции на Кучино Я милёночка замучила" :)

4) мужик с отбеливателем. Он всегда "шутит" одной и той же фразой, вот уже третий год: "Допустим вышел ребенок покурить... то есть погулять". И многие ржут. Неужели первый раз это слышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты скоро бестселлеры писать будешь про РЖД :P Обещаю как куплю авто, возить тебя с утра в Москву :lol: Нельзя столько нервов тратить на пустяки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я итак спокойней стараюсь, мы с моим защитником догло смеялись над особо обидным словом в мою сторону "чучело", я ему жаловалась, что с утра нормально причесаться не могу, теперь хоть кто-то мне правду в глаза сказал)))))))))))))0

Алекснадр, спасибо большое за заботу, прям трогает. Мне на Таганку надо к 9 утра, будем успевать?;-)

Надеюсь, что в скором будущем свою бибику приобрету, но эту тему уже обсуждали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...