Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мне на Таганку надо к 9 утра, будем успевать?;-)

Надеюсь, что в скором будущем свою бибику приобрету, но эту тему уже обсуждали)))))

Интересно, мне тоже на Таганку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это мне показалось или действительно сильно оживились контролёры?

Вчерась ездил по делам в Орехово (кстати, приятно удивил город своим внешним видом, не смотря на моё предвзятое к нему отношение!) Контролёров было - немерено! На обратном пути - и вообще чувствовал себя, как в Ерофеевской поэме "Москва-Петушки"! Разморило на жаре и после обеда в кафе, (что возле супермаркета "Спар") задремал, разбудил топот - народ побежал в одну сторону, вроде от контролёров.. опять задремал и снова топот! Народ побежал от контролёров, но в другую сторону! Почитал наладонник, задремал... снова народ побежал! Даже прилично одетый хачик, сидевший напротив, слинял! Потом они бегали за окошком в обе стороны на станциях .. И такие тусовки были до самой Железки. Хотя реально проверили билеты только один раз.

Мож у людей фитнес такой?

А контролёры, видать, придумывают всё норвые и новые стратегии шмона.

А сегодня утром, на проходящей электричке, так своевременно зачистили вагон, что я спокойно смог сесть уже до Салтыковки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте, подумайте :( Еще не так давно дед, который продает пластинки от комаров-новое летнее расписание-молярный скоТЧ (последнее слово у него получется особенно хорошо :o ), продавал электрошокеры за 500 рэ со словами: "Ребята-девчата, спешите вооружиться" :rolleyes:

А вообще проджавцы в электричках тема отдельная. Могу нескольких выделить:

1) тот самый дед;

2) мужик. который продает чай, читая стихи собственного производства типа "чай похудей-налей и балдей". Но всегда резюмирует одной фразой: "Но что-то чай вы не береёте, Наверно, только водку жрёте" :)

3) веселая тётенька из Павлово-Посада, которая регулярно бывает на электричке в 0:08 до Крутого и тоже занимается стихоплётством типа: "Ой на станции на Кучино Я милёночка замучила" :)

4) мужик с отбеливателем. Он всегда "шутит" одной и той же фразой, вот уже третий год: "Допустим вышел ребенок покурить... то есть погулять". И многие ржут. Неужели первый раз это слышат...

5) Продавец зажигалок (сейчас не знаю, что продает) - он всегда завершал фразой: "Со своей стороны я гарантирую бесплатную доставку в любой конец...вагона".

6)Продавец стеклореза - когда оставалась узенькая полоска стекла - говорил:" Такую полоску нельзя разрезать вдоль, но я все же попытаюсь" Это было настоящее шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Продавец зажигалок (сейчас не знаю, что продает) - он всегда завершал фразой: "Со своей стороны я гарантирую бесплатную доставку в любой конец...вагона".

6)Продавец стеклореза - когда оставалась узенькая полоска стекла - говорил:" Такую полоску нельзя разрезать вдоль, но я все же попытаюсь" Это было настоящее шоу.

А еще иногда какая то нигерша на дудочке играет непонятно что и даже поёт ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Продавец зажигалок (сейчас не знаю, что продает) - он всегда завершал фразой: "Со своей стороны я гарантирую бесплатную доставку в любой конец...вагона".
Еще он продавал бритвы, зубные щетки. А сейчас - гелевые ручки кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте, подумайте ;) Еще не так давно дед, который продает пластинки от комаров-новое летнее расписание-молярный скоТЧ (последнее слово у него получется особенно хорошо :) ), продавал электрошокеры за 500 рэ со словами: "Ребята-девчата, спешите вооружиться" ;)

Только вчера в электричке кто-то поинтересовался у этого скоТЧного деда про наличие электрошокера. Их уже нет! Разобрали! Видимо многие уже вооружены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера в электричке кто-то поинтересовался у этого скоТЧного деда про наличие электрошокера. Их уже нет! Разобрали! Видимо многие уже вооружены :rolleyes:

А что за шокер то был интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начала ездить на электричках, но впечатлений уже ого-го! :rolleyes:

Например, сегодня, во владимирской электричке. Села, напротив меня мужик вытянул ноги(мои на весу:-) ), я ему так культурно-типа, извините, мне некуда ноги ставить, а он мне в ответ-мне по-другому неудобно! Потом рядом парень ласково так обращается-девушка, я отойду посс@@@ть, а Вы место посторожите? Потом остальные члены нашего кружка, завончив употреблять водку-пиво-колбасу-батон, собрали остатки трапезы в пакет и выбросили, не долго думая, этот пакет в окно. Я , девушка пока не привычная к электричкинским реалиям, просто в шоке была. наверное, предстоит привыкать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...