Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я только начала ездить на электричках, но впечатлений уже ого-го! :rolleyes:

Например, сегодня, во владимирской электричке. Села, напротив меня мужик вытянул ноги(мои на весу:-) ), я ему так культурно-типа, извините, мне некуда ноги ставить, а он мне в ответ-мне по-другому неудобно! Потом рядом парень ласково так обращается-девушка, я отойду посс@@@ть, а Вы место посторожите? Потом остальные члены нашего кружка, завончив употреблять водку-пиво-колбасу-батон, собрали остатки трапезы в пакет и выбросили, не долго думая, этот пакет в окно. Я , девушка пока не привычная к электричкинским реалиям, просто в шоке была. наверное, предстоит привыкать.......

Вот поэтому не стоит ездить в дальних электричках. В Железнодорожных народ поприличнее, хотя раз на раз не приходится. Очень уж не хочется к такому привыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому не стоит ездить в дальних электричках. В Железнодорожных народ поприличнее, хотя раз на раз не приходится. Очень уж не хочется к такому привыкать...

не хочется привыкать-не то слово. Но похоже деваться некуда. После того как меня ООчень много раз обматерили на детской площадке, когда я пыталась сделать людям замечание. мол, не курите в лицо моему ребенку, не пейте на глазах у детей, не плюйте семечки и вообще не плюйте и не писайте в песочницу-как-то вообще уже ни на что не хочется обращать внимание. неправильно, я согласна, но если на всё обращать внимание-детей не смогу вырастить-в дурдом попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Продавец зажигалок (сейчас не знаю, что продает) - он всегда завершал фразой: "Со своей стороны я гарантирую бесплатную доставку в любой конец...вагона".

Его зовут Адик, ходит уже наверно лет 10, продавал еще бритвенные станки, тоже с доставкой и с предложением доехать до электроуглей и проверить если есть сомнения как работает, сейчас вроде продает суперручки. Мы когда студентами ездили копманиями большими, он к нам пару раз подсаживался до отправления, такой смешной и общительный)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, приветствую, теперь нас двое непонимающих этих вот электричек))))))))))))

Только у вас разные уровни юзания электричками. Если Драгоценная-новичок, то Вы, Леночка,- продвинутый пользователь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Драгоценная-новичок, то Вы, Леночка,- продвинутый пользователь :lol:

Если у Драгоценной шок с непривычки, то у Леночки тогда от чего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у вас разные уровни юзания электричками. Если Драгоценная-новичок, то Вы, Леночка,- продвинутый пользователь :lol:

Ага,а контролёры это модераторы :lol::lol::lol: которые или штрафуют или банят (высажывая из поезда) :lol:

Если у Драгоценной шок с непривычки, то у Леночки тогда от чего? ;)

А у Леночки не шок,у неё наоборот иммунитет давно выработался,который ей помогает всякие инородные тела отталкивать,которые к ней так и липнут,как будто на ней мёдом намазано :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...нету у меня пока иммунитета, хотя...на самом деле я ко всему этому отношусь с юмором, стараюсь, тренирую иммунитет так сказать)))))))))

А Драгоценной желаю стать более опытным юзером только при прочтении форума, а никак не испытывая все на себе)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...