Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром ехал в петушинской электричке СИДЯ!!!! Попался вагон с контролерами. Из него по прибытию в Железку табунами вывалился народ, в результате вошел в полупустой вагон и сел! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и она старательно терлась об мои коленки своей сумкой

Точняк. Негодяи они все в электричках, ознозначно.

(Это даже Шаов пел, для тех, кто не верит: "мчат во всей красе, а в них все негодяи. Абсолютно все.")

Одни старательно трутся сумками, другие старательно дышат прямо в ухо, третьи старательно плохо про тебя думают, а четвертые вообще старательно плохо пахнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в январе-феврале я писал, что зарядка на Курском "стерла" у меня и метро и зарядку в Железке.

Так вот подойдя на днях к мишени я обнаружил 3 поездки :)

2 текущих и одну устаревшую Железка-Кучино именно с теми сроками действия :)

мишень в метро не показала второе метро, т к она говорит только дату окончания

вот такие чудеса

и получается зря Циклон говорит, что на карточке только 3 маршрута умещаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал в петушинской электричке СИДЯ!!!! Попался вагон с контролерами. Из него по прибытию в Железку табунами вывалился народ, в результате вошел в полупустой вагон и сел! :)

Вчера, тоже такое приключилось, контроллеры ехали до Кучино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "пишется" - пишется через "Е"

гы)))...

а я сегодня назад опять с опаской во владимирскую села...ничего так...почти не страшно получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке, ставшей надо мной (мне повезло только что сесть) очень это все не понравилось и она старательно терлась об мои коленки , мои убирания коленок подальше от прохода и настойчивые толчки (мол, мешает) никак не помогали. Дама продолжала стоять и методично "поглаживать" меня . Я спокойно попросила ее поглаживать свои коленки, на что был получен ответ с вызовом: "а что, мешает что ли?" я ей ответила, что "да, мешает, мне щекотно очень" - это правда, когда кто-то постоянно нежно поглаживает ноги, а если уж под коленками, то очень щекотно. Девушка в ответ на пол вагона переспросила "правада что ли щекотно?" и мило заулыбалась.. Мне самой понравился такой подход))))))))) Никто не нервничает, еще и уылбается с утра :)

Перечитала еще раз, упуская слово "сумка"... этот рассказ нужно в тему Секс переместить :)

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...