Перейти к публикации
Michael

Электрички

Рекомендованные сообщения

Когда люди перестанут курить в тамбурах?

Кстати, сама курящая (блин, заколебала эта гадость), но вот от курильщиков задыхаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда люди перестанут курить в тамбурах?

Кстати, сама курящая (блин, заколебала эта гадость), но вот от курильщиков задыхаюсь.

На желдоровской редко курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На желдоровской редко курят

Я бы сказал "реже". :D

Мне кажется - это у людей рудименты юношеского самоутверждения проявляются... От элементарной недовоспитанности. Чем-то ещё я себе это курение в тамбурах объяснить затрудняюсь... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по-моему в Японии есть такой сервис, создается ситуация типа в вагоне метро и девушка старательно трется о мужчину))))))))) Не над нам таких оргазмов, уж больно место экстремальное. Я тут как-то ведь писала как молодой человек терся об меня не сумкой а кое-чем другим, параллельно держа своб девушку за руку, удовольствие не из приятных.

А больше всего раздражает, когда перед выходом на Курской все дружно закуриваюи по сигаретке, в полном тамбуре. А я просто тогда выхожу обратно в вагон и потом спокойно выхожу на курской, зачем же мне лишний мазохизм-то?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так представь если бы этот трущийся человек с девушкой еще и закурил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, по-моему в Японии есть такой сервис, создается ситуация типа в вагоне метро и девушка старательно трется о мужчину))))))))) Не над нам таких оргазмов, уж больно место экстремальное. Я тут как-то ведь писала как молодой человек терся об меня не сумкой а кое-чем другим, параллельно держа своб девушку за руку, удовольствие не из приятных.

А больше всего раздражает, когда перед выходом на Курской все дружно закуриваюи по сигаретке, в полном тамбуре. А я просто тогда выхожу обратно в вагон и потом спокойно выхожу на курской, зачем же мне лишний мазохизм-то?;-)

Ух.. что ж об вас все трутся.. вы прямо опасный человек для общества... всех сбиваете с пути истинного... и мужчин.. и женщин... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро глядишь и оргазмы народ начнёт испытывать в электричках :rolleyes: всё трутся, жмутся....

а может кто-то уже)))))))не зря же так интенсивно трутся))))

Когда люди перестанут курить в тамбурах?

Кстати, сама курящая (блин, заколебала эта гадость), но вот от курильщиков задыхаюсь.

солидарна. Вчера во владимирской дверь в тамбур не закрывалась, так всё равно дымили человек по 5 одновременно.А вот интересно, по радио в эл-ке предупреждают об административной ответственности, милицией пугают, хоть раз кто-нибудь видел, чтоб милиция обратила внимание на курильщиков или алконавтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
и получается зря Циклон говорит, что на карточке только 3 маршрута умещаются :D

это где это я такое сказал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто отлично доехали на эл-ке 8-45. Пришла за 5 мин до отправления, села и проспала всю дорогу. Никто не мешал-народу было мало. Далее в метро села, доехала без толкотни... На работу опаздала на час и была первая :D Вот так вот... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь повезло как)))

Мне тоже сегодня повезло. Села на Петушки (первый и последний раз). Запах лука, чеснока и пота с утра удовольствие еще то. Зато после Никольского удалось сесть, милые молодые люди пропустили меня на освободившееся место. Так что тоже удалось поспать до Курской. Единственное, что хорошо на Петушинской - это то, что все спят и тишина практически гробовая стоит, удобно засыпать)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...