Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Хочу "Спутнег"

А в нем - широкие кресла, телевизор, стюардесс, которые предлагают прохладительные напитки...а еще плед, подушку...дорожный набор.... :rolleyes: :rolleyes: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нем - широкие кресла, телевизор, стюардесс, которые предлагают прохладительные напитки...а еще плед, подушку...дорожный набор.... :D:D:D

:rolleyes: Ага,а мне упаковку ирисок "Мэллер",парашют и запись в автопилот:

-уважаемые пассажиры л/б желает счастливого пути и прощается с с вами... :rolleyes: :blink::lol:

Хочу "Спутнег"

Ну мечтать,так мечтать,тогда уж лучше "Сименсы" сообщением:Москва-Желелезка-Москва ;):lol:

А если серьёзно,то ждать осталось не долго,работы в этом направлении уже начались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в ступор.

С утра покупала обратный билет на электричку. Так как еду до Кучино сегодня, решила взять билет до Новогиреево. Дала в кассе 20 рублей и сказала, что мне до Новогиреево. Девушка сказала: "вам на проход?" я говорю, "ну да". Она вернула мне 10 рублей и дала безденежный билет. Вот, каждый зарабатывает как может, но с таким я сталкиваюсь первый раз))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вернула мне 10 рублей и дала безденежный билет. Вот, каждый зарабатывает как может, но с таким я сталкиваюсь первый раз))))))))
И вы конечно же как порядочный гражданин сообщили про это сюда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в ступор.

С утра покупала обратный билет на электричку. Так как еду до Кучино сегодня, решила взять билет до Новогиреево. Дала в кассе 20 рублей и сказала, что мне до Новогиреево. Девушка сказала: "вам на проход?" я говорю, "ну да". Она вернула мне 10 рублей и дала безденежный билет. Вот, каждый зарабатывает как может, но с таким я сталкиваюсь первый раз))))))))

Уроды, мне чтоб получить этот безденежный билет, истребуют стоко документов начиная с паспорта кончая справки с пенсионного фонда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды, мне чтоб получить этот безденежный билет, истребуют стоко документов начиная с паспорта кончая справки с пенсионного фонда:rolleyes:

ты же его бесплатно наверное хочешь, а не за 10 рублей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в ступор.

С утра покупала обратный билет на электричку. Так как еду до Кучино сегодня, решила взять билет до Новогиреево. Дала в кассе 20 рублей и сказала, что мне до Новогиреево. Девушка сказала: "вам на проход?" я говорю, "ну да". Она вернула мне 10 рублей и дала безденежный билет. Вот, каждый зарабатывает как может, но с таким я сталкиваюсь первый раз))))))))

А может просто лучше покупать нормальные билеты на электричку. тогда не будет ступора и деньги пойдут на новые составы и увеличения их числа, а не какой то тетке в карман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в ступор.

С утра покупала обратный билет на электричку. Так как еду до Кучино сегодня, решила взять билет до Новогиреево. Дала в кассе 20 рублей и сказала, что мне до Новогиреево. Девушка сказала: "вам на проход?" я говорю, "ну да". Она вернула мне 10 рублей и дала безденежный билет. Вот, каждый зарабатывает как может, но с таким я сталкиваюсь первый раз))))))))

ничё не поняла.Но на Курском уже неоднократно видела, что дают тете на турникетах 10 р и проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу "Спутнег"

Пара "свежих" статей на тему Спутник Москва - Железнодорожный, особенно интересна последняя!

http://gzt.ru/auto/2007/07/26/220015.html

http://www.novayagazeta.ru/news/114219.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynester

о, борец за правду.

Эта тема уже обсуждалась. У меня уже одна своя совесть, так что я сама решу куда и какие билеты покупать, ок?))))

Драгоценная, да в том-то и дело, что не на турникетах, а в кассе. А тетеньки больше денег не берут, прикрыли лавочку и слава Богу, теперь там бравые ребята стоят))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...