Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А я не люблю белые машины)))))

А билет на обратную дорогу я каждый день покупаю, где-то в уголках моей души не дремлет та самая совесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чёта так и не понял... Это вместо Спутников у нас экспрессами будут обычные зелененькие ЭР2 ездить? :)

Ну что тут непонятного,"Спутники" это электропоезда - ЭМ4,одно слово старый хлам,

а у нас планируется использавать новые поезда ЭД4МКМ и орентировочные сроки запуска август 2008 :(

Да кстати,обычные зелененькие у нас не ЭР2,а ЭР2Р и ЭР2Т ;):P

Как говорил один мой знакомый : "Мне совесть не позволяет платить за проезд в электричке" :(

А как говорил мой знакомый : "Взлетела ракета,упала в болото,какая оплата такая работа" :P :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, то есть если все будут платить за проезд, то поезда будут ходить по расписанию наконец-то? А то мне электронные пропуска ввели на работе и теперь опаздывать нельзя:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, то есть если все будут платить за проезд, то поезда будут ходить по расписанию наконец-то? А то мне электронные пропуска ввели на работе и теперь опаздывать нельзя:-)))
Чьему расписанию? Вашему? Никогда :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не моему, знаете, на всех станциях такие таблички висят, в них указаны названия станций, а напротив каждой указано время, я так понимаю - это время, в которое электричка должны отправляться. Но почему-то как правило в этих табличках один сплошной обман, поэтому приходя на станцию, приходится полагаться на удачу, что все-таки придет зелененький вагончик и увезет всю эту огромную массу людей в сторону Лужков-сити)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не моему, знаете, на всех станциях такие таблички висят, в них указаны названия станций, а напротив каждой указано время, я так понимаю - это время, в которое электричка должны отправляться. Но почему-то как правило в этих табличках один сплошной обман, поэтому приходя на станцию, приходится полагаться на удачу, что все-таки придет зелененький вагончик и увезет всю эту огромную массу людей в сторону Лужков-сити)))))))))

ну так на этих табличках просто год не указан :angry:

а электрички чётко идут по текущему расписанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти электрички мне успели надоесть, теперь я вообще ни на что не обращаю внимания:-)).Сегодня один мужик всю дорогу стоял на моей ноге, а мне уже пофиг:-))И в электричку любую сажусь, ничего теперь я не боюсь:-)). Вот так. Всего несколько поездок искоренили мое удивление и раздражение:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не моему, знаете, на всех станциях такие таблички висят, в них указаны названия станций, а напротив каждой указано время, я так понимаю - это время, в которое электричка должны отправляться. Но почему-то как правило в этих табличках один сплошной обман, поэтому приходя на станцию, приходится полагаться на удачу, что все-таки придет зелененький вагончик и увезет всю эту огромную массу людей в сторону Лужков-сити)))))))))
Ну не будем врать самой себе. Возьмите листочек бумаги, выберите время и каждый день ставьте галочку "была электричка/не было электрички". Потом выведите средний процент отмен за год. И напишите снова свое предложение "приходится полагаться на удачу, что все таки придет зелененький вагончик - который приходит в 9N.N% случаев" :angry:

p.s. просто сужу по себе - утром мой приход на работу чисто зависит от электрички. И я заметил что я практически никогда не опаздываю на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, то есть если все будут платить за проезд, то поезда будут ходить по расписанию наконец-то?

Ну нет,этоже утопия :) вопервых никогда все платить не будут,а вовторых оплата проезда и выполнение графика движения вещи не связанные между собой.

А то мне электронные пропуска ввели на работе и теперь опаздывать нельзя:-)))

Прошу прощение за вмешательство в личную жизнь,но всёже,а Вы вставать пораньше не пробовали ;):D:D

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будем врать самой себе. Возьмите листочек бумаги, выберите время и каждый день ставьте галочку "была электричка/не было электрички". Потом выведите средний процент отмен за год. И напишите снова свое предложение "приходится полагаться на удачу, что все таки придет зелененький вагончик - который приходит в 9N.N% случаев" :)

p.s. просто сужу по себе - утром мой приход на работу чисто зависит от электрички. И я заметил что я практически никогда не опаздываю на работу.

от себя с сожелением добавлю,что ежедневные опоздания с прибытием на ст.М-Курская в приделах 3-6 минут всёже происходят,но имхо:они не могут быть причиной серьёзных опозданий на работу.

все эти электрички мне успели надоесть, теперь я вообще ни на что не обращаю внимания:-)).Сегодня один мужик всю дорогу стоял на моей ноге, а мне уже пофиг:-))И в электричку любую сажусь, ничего теперь я не боюсь:-)). Вот так. Всего несколько поездок искоренили мое удивление и раздражение:-))

Ну чтож поздравляю,однако быстро у Вас иммунитет выработался на всю тягость дорожных будней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...