Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Знчит 17минутные электрички будут ходить только через год ???
Я думаю корень вопроса - "насколько часто". Судя из газет они уже сейчас ходят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, ничего страшного, нормальный вопрос.

Если буду вставать раньше и ездить раньше, то электрички более полные ходят. Я езжу на Купавне, которая менее заполнена, чем предыдущие. Изначально, ездя на ней, я приходила на работу на 5 минут раньше, сейчас она приходит на Курский на 10 минут позже, соответственно - опаздываю на работу. Причем если она так приходит, то параллельно с ней приходит поезд с другого направления, а значит и народу в 2 раза больше в метро, что опять же увеличивает время прохождения через турникеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знала, что мне нужно ездить на работу в электричке каждый день оставшиеся примерно 30 лет-удавилась на первом же сукУ:-)Всё-таки-это ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знала, что мне нужно ездить на работу в электричке каждый день оставшиеся примерно 30 лет-удавилась на первом же сукУ:-)Всё-таки-это ужасно

Абсолютно согласен :lol: Вот я планирую в конце года купить авто ! За 1.5 года что я без авто, я понял что лучше в пробке до желдора 2 часа, чем на транспорте но за час...

В электричках буду ездить по понедельникам :)

Изменено пользователем Alexander-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в понедельник и легче всего на машине передвигаться(в плане как на вьезд в Москву, по Москве, так и на выезд) а вот в пятницу особенно в дачный сезон может лучше и на электропоезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен :lol: Вот я планирую в конце года купить авто ! За 1.5 года что я без авто, я понял что лучше в пробке до желдора 2 часа, чем на транспорте но за час...

В электричках буду ездить по понедельникам :)

а я вот стану скоро дипломированным массажистом и начну тоже на авто копить:-))) Интересно, за оставшиася 30 лет успею?:-)))

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот стану скоро дипломированным массажистом и начну тоже на авто копить:-))) Интересно, за оставшиася 30 лет успею?:-)))

Можно и в кредит купить :lol:

Весёлая картинка:

59625800.jpg

Изменено пользователем Alexander-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит не так удобен и выгоден как кажется)))))

Ахаааа-ха-ха))) картинка - высший класс. Браво!!!!

Сегодня видели какой-то красивый красный "Аэроэкспресс" при подъезде к Железке. Эх....нам бы такие...и без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас планируется использавать новые поезда ЭД4МКМ и орентировочные сроки запуска август 2008 ;)

Да кстати,обычные зелененькие у нас не ЭР2,а ЭР2Р и ЭР2Т ;)

Странник, вопрос как к специалисту: а чем отличаются ЭР2Т от ЭР2Р? Сегодня утром в Кусково видел ЭД4МКМ. Красненькая с надписью "аэроэкспресс". Красавица :)

Можно и в кредит купить :lol:

Весёлая картинка:

Слава Богу, у нас таких электричек нет. Представляю, что бы было, если б подходила на Курский электричка до Петушков будним вечером с такими окнами. Прямо бы с платформы все места таким бы образом занимали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...