Перейти к публикации
Michael

Электрички

Рекомендованные сообщения

Странник, вопрос как к специалисту: а чем отличаются ЭР2Т от ЭР2Р?

to an186 Ваш вопрос мне напомнил один анекдот:

Спрашивает дочка у папы математика:

- Папа! Папа! А как написать цифру восемь?

- Ну это очень просто, доченька, берешь символ бесконечности и поворачиваешь на пи пополам.

- Папа... а ты сейчас с кем разговаривал? :lol:

так вот если излагать доступным языком:ЭР2Т в основном отличается от ЭР2Р частичными изменениями в электрооборудовании и электросхемах,не смотря на это вагоны этих серий взаимозаменяемы и допускают работу в одном составе.

P.S. Если все же интересуют подробности могу написать в личку,но боюсь,что результат получится,как выше изложенном анекдоте :):);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видели какой-то красивый красный "Аэроэкспресс" при подъезде к Железке.Эх....нам бы такие...и без остановок

Леночка как в воду смотрите :lol: вот именно такие у нас через год и будут,только с другим окрасом :) ...и без остановок,ну или почти без остановок :););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот стану скоро дипломированным массажистом и начну тоже на авто копить:-))) Интересно, за оставшиася 30 лет успею?:-)))

to dragotsennaya ну с нынешним состоянием дорог,культурой вождения и пробками-это не выход,а вот о покупке своего вертолетика я бы на вашем месте задумался :lol::):) ни пробок,ни ГИБДДешников,ни бестолковых пешеходов ;);):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, все больше желающих на авто кататься. Боже, что будет на дорогах :D

Не обольщайтесь, такими темпами скоро в авто будете ехать столько времени, сколько и работаете.

Или спать по 4-5 часов :blink:

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу, у нас таких электричек нет. Представляю, что бы было, если б подходила на Курский электричка до Петушков будним вечером с такими окнами. Прямо бы с платформы все места таким бы образом занимали :D

Как раз у нас такие электрички и есть :blink: . Сам сейчас езжу с дачи из Электроуглей, так вот, моя электричка приходит на Курский где-то 8,00 и отправляется во Владимир. Так там каждый день, аж милиция залезает в форточку и занимает целое купе, раскладывая карты. И бабульки с рюкзаком, вдвое больше их, и парочкой тележек лезут в вагон, не дав выйти прибывшим пассажирам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аж милиция залезает в форточку и занимает целое купе, раскладывая карты

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??

Никогда не видели нашу доблестную милицию с пивом режущуюся в карты с друзьями, заняв целое купе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы приходите на Курский вокзал вот на эту электричку, прибывает в 7,53 и увидите ментов-акробатов :) , отправляется во Владимир - 8,15.

p.s.А откуда Вы взяли про пиво и режищихся в картах :)

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s.А откуда Вы взяли про пиво и режищихся в картах :)

Самолично наблюдал. Причем прямо в форме и едут. Хотя бы переоделись - не позорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Слава Богу, у нас таких электричек нет. Представляю, что бы было, если б подходила на Курский электричка до Петушков будним вечером с такими окнами. Прямо бы с платформы все места таким бы образом занимали :P

Я езжу из Железки на местной электричке, прихожу заранее, мин за 15, все кто стоят-места занимают, но каждый раз удивляюсь, почему так толкаются, ведь даже после посадки электричка ещё мин 7 полупустая??? А вчера один парень сзади меня в пустую элктричку сумку метал?!, чтоб место занять, а вы говорите...))))

to dragotsennaya ну с нынешним состоянием дорог,культурой вождения и пробками-это не выход,а вот о покупке своего вертолетика я бы на вашем месте задумался :lol::lol::( ни пробок,ни ГИБДДешников,ни бестолковых пешеходов :):):)

я подумаю, благо у меня в запасе ещё пара-другая десятилетий)))))думаю я не одинока буду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...