Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я езжу из Железки на местной электричке, прихожу заранее, мин за 15, все кто стоят-места занимают, но каждый раз удивляюсь, почему так толкаются, ведь даже после посадки электричка ещё мин 7 полупустая??? А вчера один парень сзади меня в пустую элктричку сумку метал?!, чтоб место занять, а вы говорите...))))

моей супруге это порядокм надоело, что в открытые окна сумки кладут на сиденье, мол занято. она заходит и просто отодвигает и садиться куда надо. вчера так вообще сидел парень с девушкой, рядом сумку парень положил. с курского электричка тронулась у них мол все еще занято. ну она, говорит, что взяла сумку и ему отдала, попыталась сесть, так тот матом на нее и драться чуть ли не полез, вот же блин рядом меня не было. вот не пойму, ведь в метро никто место не занимает и билеты в электричку продаются не на определенное место, считаю кто пришел и сел. и еще супруга рассказывала. так же с боем место выбила и беременную женщину позвала сесть, так на нее как на дуру поссмотрели. жаль что проще моей до работы на общественном транспорте добираться и быстрее,а то вот так вечером понаслушаюсь ее и волосы дыбом встают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая картинка:

красава! ;);):lol:

to dragotsennaya ну с нынешним состоянием дорог,культурой вождения и пробками-это не выход,а вот о покупке своего вертолетика я бы на вашем месте задумался :):):) ни пробок,ни ГИБДДешников,ни бестолковых пешеходов :):):)

мы возьмём списанный танк :)

Самолично наблюдал. Причем прямо в форме и едут. Хотя бы переоделись - не позорились.

+555 раз

даже когда их под руки тащили волоком (в форме!!!) в зюзень пьяными и не говорящими "му"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она, говорит, что взяла сумку и ему отдала, попыталась сесть, так тот матом на нее и драться чуть ли не полез, вот же блин рядом меня не было. вот не пойму, ведь в метро никто место не занимает и билеты в электричку продаются не на определенное место, считаю кто пришел и сел.
У этого человека жизнь дерьмо, и это единственная возможность урвать в этой жизни... И вы заритесь на его святое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей супруге это порядокм надоело, что в открытые окна сумки кладут на сиденье, мол занято. она заходит и просто отодвигает и садиться куда надо. вчера так вообще сидел парень с девушкой, рядом сумку парень положил. с курского электричка тронулась у них мол все еще занято. ну она, говорит, что взяла сумку и ему отдала, попыталась сесть, так тот матом на нее и драться чуть ли не полез, вот же блин рядом меня не было. вот не пойму, ведь в метро никто место не занимает и билеты в электричку продаются не на определенное место, считаю кто пришел и сел. и еще супруга рассказывала. так же с боем место выбила и беременную женщину позвала сесть, так на нее как на дуру поссмотрели. жаль что проще моей до работы на общественном транспорте добираться и быстрее,а то вот так вечером понаслушаюсь ее и волосы дыбом встают.

вашей супруге повезло, я видела, ка женщину парень ударил и никто ничего не сказал, он её пихнул с занятого места так, что та полетела в проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, меня тоже на той неделе парень пытался выкинуть с места.... блин обидно... платиш за билет - а эти.... без билетов, так еще и права качают.

а на счет что вся электричка молчала - это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет? У нас народ к этому неприучен. К моей подруге один раз трое уродов в электричке приставали, до слез довели, из вагона не давали выйти, электричка была полная, ни один человек слова не сказал....

А вообще, всегда поражает в таких ситуациях поведение мужчин, которые поднимают руку на женщину, тем более незнакомую. В таких случаях очень жалею, что не мужчина, что силенок не хватает ответить. Хотя один раз желание было, и порыв большой тоже. Парень мимо проходил, я мало подвинулась в проходе, ему тяжело пройти было, хотя места достаточно, за что получила ощутимый удар локтем по почкам. Если бы крайнее измуление от такой наглости, я бы его догнала, но быстро ретировался, наверно увидел мои бещенные глаза))))

Праивльно было выше сказано, у человека жизнь не сложилась, он просто слаб...морально, и для него это единственный способ самоутвердиться, ударить человека, который заведомо тебе ничем ответить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет? У нас народ к этому неприучен. К моей подруге один раз трое уродов в электричке приставали, до слез довели, из вагона не давали выйти, электричка была полная, ни один человек слова не сказал....

А вообще, всегда поражает в таких ситуациях поведение мужчин, которые поднимают руку на женщину, тем более незнакомую. В таких случаях очень жалею, что не мужчина, что силенок не хватает ответить. Хотя один раз желание было, и порыв большой тоже. Парень мимо проходил, я мало подвинулась в проходе, ему тяжело пройти было, хотя места достаточно, за что получила ощутимый удар локтем по почкам. Если бы крайнее измуление от такой наглости, я бы его догнала, но быстро ретировался, наверно увидел мои бещенные глаза))))

Праивльно было выше сказано, у человека жизнь не сложилась, он просто слаб...морально, и для него это единственный способ самоутвердиться, ударить человека, который заведомо тебе ничем ответить не может.

Я имею опыт не молчания, получила за компанию, теперь тоже молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жлобье и быдло которые в жизни ничего не добились и вымещают свое зло не тех кто слабее ИХ и не могут дать им ОТПОР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жлобье и быдло которые в жизни ничего не добились и вымещают свое зло не тех кто слабее ИХ и не могут дать им ОТПОР !

ну вот почему тогда во всем вагоне не нашлось что ли мужчины нормального, который думал бы так же как большинство на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...