Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в стране, где до сих пор перемешаны все слои населения в одну кучу. Опыт и инстинкт самосохранения заставляет не реагировать на "чужие проблемы". Если трое бычат, то чтобы одному вмешаться, нужно либо иметь недюжую силу, либо опыт ближнего боя. К сожалению, Матросовых, бросающихся ради товарищей на амбразуру - стало очень мало. С другой стороны - некоторые сами создают конфликтные ситуации, забыв о правиле трех Д. Так теперь помогать им перевоспитывать перерослое быдло? Кто-нибудь пробовал сходить в Гарлем или арабские кварталы Парижа и поучить тамошнее население жизни? Пристрелят на месте, а население "среднего класса" - посмотрят как на дураков (и во многом они будут правы).

Вот будут у нас раздельные электрички: обычные - с зайцами, быдлом и прочим отребьем; и подороже - с местами, без зайцев, с улыбающимся персоналом; тогда-то и появится хоть какой-нибудь выбор: плати за качество или не плати и езжай в скотовозе.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Равноправное общество уходит в небытиё.

Согласен, что с быдлом ехать не хочется, просто чувство плеча у нас исякло к сожалению :) , не умеем друг за друга, в отличии от квартально-арабских ФУлиганов.

Далеко бегать не нужно:

Заходя в подъезд и видя безобразие приходяще-уходящего контингента, остаемся в полном равнодушии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять украден телефон, правда на Курском :angry:

у моего знакомого.... :angry:

ну сколько можно светить своими мобилами?

не носите их на брючных ремнях, в боковых карманах сумок, в карманах одежды, где их видно!

(ну хотя бы в пределах вокзалов)

ну неужели не жалко своих денег?

Помните:

Вора порождает возможность украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните:

Вора порождает возможность украсть.

Вора порождает безнаказанность.

ИМХО.

Возможность есть всегда, а наказание не везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии бы не осталось населения

кто-нибудь останется, не будет же последний рубить руку самому себе? ))

ну сколько можно светить своими мобилами?

не носите их на брючных ремнях, в боковых карманах сумок, в карманах одежды, где их видно!

(ну хотя бы в пределах вокзалов)

Помните:

Вора порождает возможность украсть.

Где же их носить? Сумки режут, во внутренние карманы забираются... безвыходная ситуация (

Там выше правильно сказали - порождает безнаказанность. Ну еще и природная невнимательность человека. Не смотрит вокруг, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли, после того, как 2 года назад у меня украли телефон из сумки, я всегда в транспорте ее прижимаю крепко к себе, а телефон не во внутреннем кармане сумки, а в том, который снаружи, но который всегда повернут ко мне. В него так просто не залезешь.....ну или сумку внизу держать, уж я думаю "ползучие" воры пока не появились. Хотя в этой ситуации она может мешать окружающим, бить под коленки, что в принципе обычно никого не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вора порождает безнаказанность.

ИМХО.

Возможность есть всегда, а наказание не везде...

вообще-то:

«Возможность украсть порождает вора» (Фрэнсис Бэкон)

:lol:

Ну знаете ли, после того, как 2 года назад у меня украли телефон из сумки, я всегда в транспорте ее прижимаю крепко к себе, а телефон не во внутреннем кармане сумки, а в том, который снаружи, но который всегда повернут ко мне. В него так просто не залезешь.....ну или сумку внизу держать, уж я думаю "ползучие" воры пока не появились. Хотя в этой ситуации она может мешать окружающим, бить под коленки, что в принципе обычно никого не волнует...

из дамской сумочки???

если её порезать, то оттуда высыпится столько, сколько Дед Мороз на новый год в мешке не носит :lol:

вот как раз там безопасно (правда к груди в толпе конечно прижимать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обидно :blink: Почему это в Реутово, Новогиреево и задрипанной Чухонке (т.е. Чухлинке) платформы откапиталили, уложили плиточку, а у нас решили ограничиться, судя по третьей платформе. только перекладкой асфальта? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...