Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехала на купавинской электричке с серпа в 18-47. Тащилась она ели-ели, рядом мужчина какой-то шёл пешком по рельсам до Карачарово, дошёл быстрее, чем мы доехали. И за такой вот "сервис" платить желания не появляется :blink: Шёл дождь, окна закрываешь, духотища невыносимая, открываешь-всё в кона льёт. Да, я понимаю, бывают всякие ситуации, но объявить хотя бы машинист мог, сколько будем стоять. А то бедная наша РЖД.... Денюжек нет, зайцы-безбилетники повсюду. А как приглашать "Милан" и прочие футбольные команды, сразу денюжки есть на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо гониво гнать. Я ехал на следующей электричке - окна в нашем вагоне никто не закрывал. Один я лишь для жены прикрыл его.

Нет желания платить? Вышла и пешком по рельсам.... Если за 32 рубля это быстрее. То кто против...

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера на ней ехала. И тоже этого мужика видела, который быстрей нас до Карачарово дошел. Если честно, было очень жаль людей, которые набились в Новогиреево, приятного мало было...до Карачарово ехали по-моему полчаса, в духоте, с закрытыми окнами...сауна прям и даже выйти негде было, между станциями ведь. Эх...радует нас РЖД каждый день, радует. И электричка от Купавны по утрам по-прежнему опаздывает каждый день...

biocide

Зачем же так грубо? Мы пытались окна не закрывать, но когда за окном дождь, то не очень приятно, когда это все в лицо летит.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехала тоже на этой электричке, сидя возле окна, пару капель на подъезде к железке на меня попало,но даже мысли не было закрыть окно, тк от пары капель никто не расстаял еще. а вот то что она еле ползла до карачарово-это факт, а потом электричка ехала нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я "попал под раздачу" :lol:

зонт с собой не взял и стоя на платформе на Курском не то, чтобы промок :lol:

даж не знаю как описать.....в туфлях хлюпало ;) (и это стоя на месте!)

всего-лишь ногинская пришла позже того времени, как уже отправиться должна была.....

при условии, что я исправный плательщик, не скрою, всю дорогу вспоминал "тёплым" словом машинистов этого конкретного поезда, диспетчеров, и всё РЖД вместе взятое :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии, что я исправный плательщик, не скрою, всю дорогу вспоминал "тёплым" словом машинистов этого конкретного поезда, диспетчеров, и всё РЖД вместе взятое :blink:
Главное что не того кто забыл зонт...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что не того кто забыл зонт...:blink:

разумеется, зонт я зонт забыл :lol:

но если электричка, с отправлением 19.23 приходит в 19.26 - это не правильно

или я не прав? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо гониво гнать. Я ехал на следующей электричке - окна в нашем вагоне никто не закрывал. Один я лишь для жены прикрыл его.

Нет желания платить? Вышла и пешком по рельсам.... Если за 32 рубля это быстрее. То кто против...

Почему в России люди такие нетерпимые к окружающим? "гониво" - это из колхоза? Напоминает ассоциации. На электричках ездил долго, впечатления разнообразные, но особого негатива почему-то нет :blink: .

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, зонт я зонт забыл :blink:

но если электричка, с отправлением 19.23 приходит в 19.26 - это не правильно

или я не прав? :lol:

И - как это взаимосвязано? Если ляжет подстанция - они вообще могут не прийти. Ты еще бога обвини в том, что он тебе тучу подослал в этот день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - как это взаимосвязано? Если ляжет подстанция - они вообще могут не прийти. Ты еще бога обвини в том, что он тебе тучу подослал в этот день.

мой подход в этом вопросе прост:

я плачу деньги и считаю не малые, за эти деньги я ожидаю получить как минимум соответствие движения электричек расписанию

а насчёт подстанции скажу так:

если рубанут подстанцию скажем станции НГО (надгоризонтного обнаружения), что она перестанет выполнять свои задачи? фиг!

она перейдёт на резервное питание (если есть иллюзии, что она мало "кушает", то уверяю - это иллюзии) и будет продолжать выполнять Боевую Задачу

отсюда я делаю вывод, что подобные меры ОБЯЗАНО предпринимать и РЖД

я плачу деньги и хочу получить в ответ адекватную услугу, РЖД получает от меня деньги и должно её предоставить

мне ещё ни разу в кассе не сказали: "извините, мы не можем обеспечить движение поездов в соответствии с расписанием, поэтому не возьмём с вас денег", т.е. деньги берут исправно и не задумываясь о том, что в ответ их надо отработать

моя точка зрения понятна?

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...