Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Когда такие ливни как вчера, то сбой в расписании электрических неизбежен...

А от что не объявляют , так это сервис по-русски. Это надо людей перевоспитывать которые работают на РЖД. Я недавно встречал поезд, так о том чот он придет надругую платформу объявили за 1 минуту до его прибытия, а так на всех табло горела другая инфо.

Я поэтому пережидаю природные катаклизмы и еду домой позже.. Все нормаизуется и электрички идут нормально. А способ (шопинг, кафе, ресторан) пусть каждый выбирает по себе.

И электричка от Купавны по утрам по-прежнему опаздывает каждый день...

А может стоить зменить ей :blink: , и ездить на другой электричке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой подход в этом вопросе прост:

я плачу деньги и считаю не малые, за эти деньги я ожидаю получить как минимум соответствие движения электричек расписанию

Ну хватит... Ну ей богу - здесь собрались люди заплатившие миллионы рублей за квартиры и расказывающие про непомерянно высокие деньги 800 рублей... Плакать хочется...
если рубанут подстанцию скажем станции НГО (надгоризонтного обнаружения), что она перестанет выполнять свои задачи? фиг!
А ты готов платить за этот сервис? Или ты думаешь что если военные не считают деньги - то это дешево? Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит... Ну ей богу - здесь собрались люди заплатившие миллионы рублей за квартиры и расказывающие про непомерянно высокие деньги 800 рублей... Плакать хочется...

А ты готов платить за этот сервис? Или ты думаешь что если военные не считают деньги - то это дешево?

1. предлагаю ежемесячно оплатить мой проезд по РЖД (ну раз деньги смешные и плакать хочется)

2. здесь где-то уже обсуждались расценки перевозок в других странах. Из обсуждения следовало, что цена за перевозки имеет примерно тот же порядок, что и у нас. Сервис наших перевозок соизмерим с иностранным? Думаю нет и делаю вывод, что я УЖЕ за него плачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. предлагаю ежемесячно оплатить мой проезд по РЖД (ну раз деньги смешные и плакать хочется)
Может и квартиру купить тоже? :)
2. здесь где-то уже обсуждались расценки перевозок в других странах. Из обсуждения следовало, что цена за перевозки имеет примерно тот же порядок, что и у нас. Сервис наших перевозок соизмерим с иностранным? Думаю нет и делаю вывод, что я УЖЕ за него плачу :)
Очень даже соизмерим. Выбирай любую страну из БРИК и сравнивай. Если хочешь того чего добились развитые страны - тогда нужно заработать это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и квартиру купить тоже? :)

не откажусь :)

Очень даже соизмерим. Выбирай любую страну из БРИК и сравнивай. Если хочешь того чего добились развитые страны - тогда нужно заработать это.

если бы цена за проезд возросла скажем в 2 раза, но при этом электрички стали бы ходить вовремя и я бы в них всегда сидел, а также мог кому-то пожаловаться на "нехорошее" поведение некоторых пассажиров и к ним бы были приняты меры, то лично я согласен

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynester

На данный момент купавна для меня оптимальна, так как народу на ней меньше, чем на тех же петушках и даже на Железке, проверено. Очень хочется с утра лишние 15 минут поспать, а не выбивать себе место в электричке из железки. Кроме того, на ней ездят мои подруги, хоть не скучно всю дорогу, тем более, мы теперь реже видимся, потому что я уехала из Зари.

biocide

то есть вы считаете, что наш народ еще не заработал приличный сервис, так что ли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почему тогда во всем вагоне не нашлось что ли мужчины нормального, который думал бы так же как большинство на форуме?

Нормальные стоят в пробке на новосовихе в ЛИЧНЫХ авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу деньги и хочу получить в ответ адекватную услугу, РЖД получает от меня деньги и должно её предоставить

+1

я "попал под раздачу" зонт с собой не взял и стоя на платформе на Курском не то, чтобы промок даж не знаю как описать.....в туфлях хлюпало (и это стоя на месте!) всего-лишь ногинская пришла позже того времени, как уже отправиться должна была..... при условии, что я исправный плательщик, не скрою, всю дорогу вспоминал "тёплым" словом машинистов этого конкретного поезда, диспетчеров, и всё РЖД вместе взятое

Позвольте у Вас поинтересоватся,а в чем конкретно по вашему виноват машинист?Свободен путь он едет,занят-стоит,это как на машине в пробке,только возможности объехать нет.А чтобы поезда ходили вОвремя,надо или дополнительные пути прокладовать или делать реальное расписание,в котором количество поездов на единицу времени должно быть уменьшено,в соответствие с фактической пропускной способностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сошлось :)

Очень хочется с утра лишние 15 минут поспать
Кроме того, на ней ездят мои подруги, хоть не скучно всю дорогу, тем более, мы теперь реже видимся, потому что я уехала из Зари.

или Вам нравится спать друг с другом? ;)

Позвольте у Вас поинтересоватся,а в чем конкретно по вашему виноват машинист?

он не виноват скорее всего

просто когда стоишь под холодной водой и на холодном ветру, все идут под горячую руку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы цена за проезд возросла скажем в 2 раза, но при этом электрички стали бы ходить вовремя и я бы в них всегда сидел, а также мог кому-то пожаловаться на "нехорошее" поведение некоторых пассажиров и к ним бы были приняты меры, то лично я согласен
Для того чтобы они стали ходить вовремя цена должна возрасти не в 2 и не в 10 раз. А у нас подними цены в 3 раза сразу и считай - готов народный бунт.

Кажется три года назад министра транспорта Великобритании уволили из-за постоянных опозданий поездов. Даже в день увольнения он поехал домой на опоздавшей электричке. British Airways вообще постоянно опаздывают на московских рейсах. Это при их то немерянных ценах.

то есть вы считаете, что наш народ еще не заработал приличный сервис, так что ли получается?
Неужели трудно заметить, что мы ездим на электричках 70х годов и летаем на поддержанных самолетах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...