Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

если бы цена за проезд возросла скажем в 2 раза, но при этом электрички стали бы ходить вовремя и я бы в них всегда сидел, а также мог кому-то пожаловаться на "нехорошее" поведение некоторых пассажиров и к ним бы были приняты меры, то лично я согласен

Такого никогда не произойдет даже при подорожании. Все равно с вами поедут куча зайцев, часть из которых обладают "нехорошим" поведением, часть займут себе и друзьям места.

Здесь нужен целый комплекс мер по наведению порядка как среди пассажиров, так и среди персонала РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от что не объявляют, так это сервис по-русски. Это надо людей перевоспитывать которые работают на РЖД.

Да,не перевоспитывать надо,а сделать достойную зарплату и нормальные условия труда,выгнать всю пьянь и дурачье и набрать новых,которые будут держаться за работу и гордиться своей профессией.Вот у меня помогала пришел с училища на практику,элементарных вещей не знает и не хочет не знать,не работать как надо,и таких большество,а ведь они будущие машинисты,и они будут ими,ведь других нормальных почти нет,ну нехотят они у нас работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не перевоспитывать надо,а сделать достойную зарплату и нормальные условия труда,выгнать всю пьянь и дурачье и набрать новых,которые будут держаться за работу и гордиться своей профессией.Вот у меня помогала пришел с училища на практику,элементарных вещей не знает и не хочет не знать,не работать как надо,и таких большество,а ведь они будущие машинисты,и они будут ими,ведь других нормальных почти нет,ну нехотят они у нас работать.

реинжиниринг? хорошее дело

найти бы такое количество специалистов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не перевоспитывать надо,а сделать достойную зарплату и нормальные условия труда,выгнать всю пьянь и дурачье и набрать новых,которые будут держаться за работу и гордиться своей профессией.Вот у меня помогала пришел с училища на практику,элементарных вещей не знает и не хочет не знать,не работать как надо,и таких большество,а ведь они будущие машинисты,и они будут ими,ведь других нормальных почти нет,ну нехотят они у нас работать.

А вот здесь было бы неплохо ввести оценку работы помощника машинистом. И сразу произойдет отсев всякого мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо гониво гнать. Я ехал на следующей электричке - окна в нашем вагоне никто не закрывал. Один я лишь для жены прикрыл его.

Нет желания платить? Вышла и пешком по рельсам.... Если за 32 рубля это быстрее. То кто против...

+1

Если честно, было очень жаль людей, которые набились в Новогиреево, приятного мало было...до Карачарово ехали по-моему полчаса, в духоте, с закрытыми окнами...сауна прям и даже выйти негде было, между станциями ведь.

если бы безбилетников не пускали, было бы просторнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно с вами поедут куча зайцев, часть из которых обладают "нехорошим" поведением, часть займут себе и друзьям места.

Здесь нужен целый комплекс мер по наведению порядка как среди пассажиров, так и среди персонала РЖД.

мозг взрослого чела не исправить. надо дождаться, когда он умрет.

все больше убеждаюсь, что правильно граждан РФ (бывших СССР, русских уже давно нет, как и чистых славян) считают "диким" соседом.

быдла в москве не меньше, чем в желдоре и прочей провинции. стоит только присмотреться.

грязь, хрущевки, б/у самолеты, засанные электрички, отношение к людям, как к рабсиле и прочее - все это, как соцнаследство предыдущей эпохи еще можно стерпеть (пока терпеть), но бескультурие в мозгах терпеть сил уже нет (у меня).

с другой стороны абстрагирование в электричке (в книгу, в журнал, в окно), в метро, на вокзалах, в дворах, в госконторах приемлимо не всегда. рано или поздно стресс настигнет и можно психануть, не на улице, так дома, в семье.

все это плохо.

выходов два. с наименьшими потерями - купить машину

второй - вообще валить из РФ (.. в НЗ :))

да... беспреспективняк какой-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь было бы неплохо ввести оценку работы помощника машинистом. И сразу произойдет отсев всякого мусора
Вопервых былобы кому оценивать,увы,с каждым годом остается все меньше и меньше профессионалов...(и эта тенденция на всем ж.д. транспорте),

а вторых если мусор отсеять,почти не кого не останется...

А вот здесь было бы неплохо ввести оценку работы помощника машинистом. И сразу произойдет отсев всякого мусора
Вопервых былобы кому оценивать,увы,с каждым годом остается все меньше и меньше профессионалов...(и эта тенденция на всем ж.д. транспорте),

а вторых если мусор отсеять,почти не кого не останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, печальные перспективы..насчет машинистов, пугает как-то.

Есть у меня один знакомый, который пошел на машиниста учиться, вот в поезд, который он поведет я бы ни за что не села.

Читаю тут и такое впечатление, что здесь сидят одни аристократы, которые всегда и везде платят, всегда ведут себя истинно по-джентельменски и ведут исключительно правильный образ жизни...а все неправильные вещи скидывают на других, на быдло.

"Почему у нас вагоны 70-х годов?" вот вопрос странный и я вно не по адресу. Может потому, что я сегодня прошла без билета на электричку, потому что кассирша сонная была и я могла опоздать на электричку. Вот потому и поезда старе и самолеты падают.

Нет на этом форуме людей, в компетенцию которых входят подобные вопросы и не здесь их надо задавать. У меня у самой часто возникают подобные вопросы. Почему я заплатила 5000 за билет на самолет, прождала 6 часов в аэропорту, а потом всю дорогу тряслась в полуравалившемся списанной самолете.....

Меня часто больше интересуют другие вопросы, которые тоже некому задать: "почему электрички такие грязные, хотя моют их часто, в этом я уверена"? "зачем, простите, какать там, где сидишь? Почему половина окон в вагонах часто не открываются? Почему с утра все сидят на попе ровно и никто не хочет открыть окно, хотя стоящим людям очень жарко. Почему никто никогда не уступит место беременной женщине в электричке? так можно продолжать до бесконечности. Только я не вижу смысла задавать этот вопрос кому-то из вас, сидящем на этом форуме, потому что вы на них ответить не можете и я вас в этом обвинить не могу. Вы ищете тех, на кого можно свалить вину там, где их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные стоят в пробке на новосовихе в ЛИЧНЫХ авто ;)

Ой, ну мимо этого я, конечно, пройти не сумею. :)

Конечно, москвич, полностью с Вами согласен. Все умные, приличные и порядочные стоят в пробке на Носовихе, а все дураки, идиоты и козлы едут в это время. как умалишённые, на электричке. Вот ведь бы железную дорогу в асфальт нафик закатать, так это ж какой бы дублёр Носовихи был для нормальных людей, да? Всё в нашей стране не для реальных пацанов, как Вы, глубокоуважаемый мною Москвич. :)

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...