Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а все неправильные вещи скидывают на других, на быдло.

какие неправильные вещи?

Леночка, я хоть и не аристократ, но плачу за себя и жену везде и всегда, и признаю себя (нескромно :)) джентельменом по отношению к адекватным мужчинам и женщинам (в целом 99,9%). Вам я место уступил бы всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент купавна для меня оптимальна, так как народу на ней меньше, чем на тех же петушках и даже на Железке, проверено. Очень хочется с утра лишние 15 минут поспать, а не выбивать себе место в электричке из железки. Кроме того, на ней ездят мои подруги, хоть не скучно всю дорогу, тем более, мы теперь реже видимся, потому что я уехала из Зари.

Проверено на лчном опыте, что после 7-39 электрички опаздывают прибытием в Москву увы и ах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому, что я сегодня прошла без билета на электричку, потому что кассирша сонная была и я могла опоздать на электричку.

я в ауте :) без обид только :)

Меня часто больше интересуют другие вопросы, которые тоже некому задать: "почему электрички такие грязные, хотя моют их часто, в этом я уверена"? "зачем, простите, какать там, где сидишь? Почему половина окон в вагонах часто не открываются? Почему с утра все сидят на попе ровно и никто не хочет открыть окно, хотя стоящим людям очень жарко. Почему никто никогда не уступит место беременной женщине в электричке? так можно продолжать до бесконечности. Только я не вижу смысла задавать этот вопрос кому-то из вас, сидящем на этом форуме, потому что вы на них ответить не можете и я вас в этом обвинить не могу. Вы ищете тех, на кого можно свалить вину там, где их нет...

давайте не будем никого обвинять.

давайте не какать, не сидеть ровно на попе, уступать место беременным женщинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут и такое впечатление, что здесь сидят одни аристократы, которые всегда и везде платят, всегда ведут себя истинно по-джентельменски и ведут исключительно правильный образ жизни...а все неправильные вещи скидывают на других, на быдло.

"Почему у нас вагоны 70-х годов?" вот вопрос странный и я вно не по адресу. Может потому, что я сегодня прошла без билета на электричку, потому что кассирша сонная была и я могла опоздать на электричку. Вот потому и поезда старе и самолеты падают.

Нет на этом форуме людей, в компетенцию которых входят подобные вопросы и не здесь их надо задавать. У меня у самой часто возникают подобные вопросы. Почему я заплатила 5000 за билет на самолет, прождала 6 часов в аэропорту, а потом всю дорогу тряслась в полуравалившемся списанной самолете.....

Меня часто больше интересуют другие вопросы, которые тоже некому задать: "почему электрички такие грязные, хотя моют их часто, в этом я уверена"? "зачем, простите, какать там, где сидишь? Почему половина окон в вагонах часто не открываются? Почему с утра все сидят на попе ровно и никто не хочет открыть окно, хотя стоящим людям очень жарко. Почему никто никогда не уступит место беременной женщине в электричке? так можно продолжать до бесконечности. Только я не вижу смысла задавать этот вопрос кому-то из вас, сидящем на этом форуме, потому что вы на них ответить не можете и я вас в этом обвинить не могу. Вы ищете тех, на кого можно свалить вину там, где их нет...

Леночка, можете не верить сударыня, но я уступаю... И делаю замечания тем кто мусорить в электричке... при этом я открыто им говорю, что они свиньи, поотому что только эти животные где жрут, там и с..т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, без иронии, все больше горжусь своими соседями)))))))))

Давайте создадим свой вагон в какой-нибудь электричке, там будут все с билетами, будет чисто, все будут вежливо общаться и утсупать друг другу места (ну тэо так...утопические мечты, опять же без иронии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему у нас вагоны 70-х годов?" вот вопрос странный и я вно не по адресу.

Кстати, у нас в депо нет вагонов 70х годов изготовления. Самый старый состав 1982года, а самый новый, не считая демиховских экспрессов и беленьких ЭМ2И, то ли 1992, то ли 1994 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, без иронии, все больше горжусь своими соседями)))))))))

Давайте создадим свой вагон в какой-нибудь электричке, там будут все с билетами, будет чисто, все будут вежливо общаться и утсупать друг другу места (ну тэо так...утопические мечты, опять же без иронии).

Надеюсь у нас запустят экспрессы. ФИЗИЧЕСКИ разграничат платформы для них. И наступит долгожданная эра классового неравенства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну мимо этого я, конечно, пройти не сумею. :lol:

Конечно, москвич, полностью с Вами согласен. Все умные, приличные и порядочные стоят в пробке на Носовихе, а все дураки, идиоты и козлы едут в это время. как умалишённые, на электричке. Вот ведь бы железную дорогу в асфальт нафик закатать, так это ж какой бы дублёр Носовихи был для нормальных людей, да? Всё в нашей стране не для реальных пацанов, как Вы, глубокоуважаемый мною Москвич. <_<

"Все умные, приличные и порядочные" стоят в пробке на "пьяной дороге" :):) . Я вчера попобовал через окраину Люберец - +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, без иронии, все больше горжусь своими соседями)))))))))

Давайте создадим свой вагон в какой-нибудь электричке, там будут все с билетами, будет чисто, все будут вежливо общаться и утсупать друг другу места (ну тэо так...утопические мечты, опять же без иронии).

Встречное предложение:

скидываемся на дрезинку-пионерочку, джентельмены по очереди крутят ручечки, дамы созерцают мелькающие вокруг пейзажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...