Перейти к публикации
Michael

Электрички

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Konstantin.

А вот теперь самое интересное, в свете последней дисскуссии о "беспорядках" в концептуале.

Кассирша мне сегодня сказала, правда, неуверенным голосом, что цена на концепт НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.

Так что, купив обычный проездной до Серпа за 590 рублей имеешь меньше прав, чем купив проездной на концептуальную электричку за 550 руб.. Вот такие пироги  :ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Konstantin.

Да пожалста (с праздничком, кстати :D )

А вот теперь самое интересное, в свете последней дисскуссии о "беспорядках" в концептуале.

Кассирша мне сегодня сказала, правда, неуверенным голосом, что цена на концепт НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.

Так что, купив обычный проездной до Серпа за 590 рублей имеешь меньше прав, чем купив проездной на концептуальную электричку за 550 руб.. Вот такие пироги  :ban:

А! Так это хитрый пиар-ход! Чтобы все дружно купили проездные на контрацептуалку и в результате а) привыкли на ней ездить и потом жить без неё не могли и б) можно было отрапортавать начальству, что эксперимент пользуется бешеной популярностью (ведь тогда все будут покупать эти проездные)!

А на самом деле, скорее всего просто тетка в кассе не в курсе. Как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, факт. Сегодня попытал тетку в кассе.

Тетка железно подтвердила, что до Серпа теперь обычная 590, а экспресс - 550.

Также она подтвердила, что проездной на экспресс годится и на обычную электричку. И еще: на экспресс не бывает проездных на 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖД приготовила нам очередной сурпрыз:

С 24 апреля у контрацептуальной электрички отменяются остановки "Серп и молот" и "Железнодорожная". "В целях улучшения обслуживания пассажиров".

Интересно, скоро они догадаются что в этих целях проще отменить электрички как класс и предложить пользоваться личным автотранспортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные в москву ехал с ребёнком, детский билет стоит 7 руб! А если и на себя покупать такой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в выходные в москву ехал с ребёнком, детский билет стоит 7 руб! А если и на себя покупать такой ?

А на билет Вы внимательнее посмотрите, там написано - ЛЬГОТНЫЙ (или ДЕТСКИЙ - точно не знаю), все конроллеры ваши, если по такому едите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на билет Вы внимательнее посмотрите, там написано - ЛЬГОТНЫЙ (или ДЕТСКИЙ - точно не знаю), все конроллеры ваши, если по такому едите.

Ну так, я утром еще ни одного не видел! Если что оплачу щтраф! А сколько стоит билет на выходе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так, я утром еще ни одного не видел! Если что оплачу щтраф! А сколько стоит билет на выходе ?

Если каждый день ездить, то лучше пользоваться карточкой на 1 остановку - 185руб. Можно купить от Курского до Серпа и от Железки до Кучино - итого 370 рублей. А если выходите на станции без турникетов, то вообще можно брать от Железки и до Кучино - 185р.

А так билет по москве 15р, а в пригороде, 1 зона 9,20р. На выход наверное и будет стоить 15 р. (точно не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выход тариф (с ващих слов, откуда приехали) + 50р "за услуги". бред вообще какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на выход тариф (с ващих слов, откуда приехали) + 50р "за услуги". бред вообще какой-то.

Вовсе и не бред! у них такая практика уже чуть ли не год действует! Особенно мне нравится именно эта формулировка: "За оказанные услуги" :P талант, кто придумал.

Как-то зимой выходили с мужем на "Серпе" без билета. В кассе "На выход" с нас взяли только стоимость одной зоны (15 рублей) и выдали билет. До сих пор мучаюсь в сомнениях - это был жест доброй воли? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...