Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вовсе и не бред! у них такая практика уже чуть ли не год действует! Особенно мне нравится именно эта формулировка: "За оказанные услуги" :P талант, кто придумал.

Как-то зимой выходили с мужем на "Серпе" без билета. В кассе "На выход" с нас взяли только стоимость одной зоны (15 рублей) и выдали билет. До сих пор мучаюсь в сомнениях - это был жест доброй воли? :(

Это значит кассирше понравились, или у нее настроение хорошее было. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно купить карту, от Жел-Дора до Курского. Я езжу один раз в день утром... продаются такие карты и сколько стоит ?

620 рублей в месяц и катайтесь между ЖелДором и Курской сколько влезет.

В любую сторону с любой станции.

Более дешевых вариантов, насколько я знаю, не предусмотрено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет скоростная электричка ?

Кстати оч. удобно что поезда идут прямо от Жел-Дора, в проходящие вообще нереально сесть, а тут люди садятся в пустой и в кучино уже толкучка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

620 рублей в месяц и катайтесь между ЖелДором и Курской сколько влезет.

В любую сторону с любой станции.

То есть, если я покупаю эту карту от Курского до ЖелДора, то могу выйти и в Новогиреево и доехать до Курского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я покупаю эту карту от Курского до ЖелДора, то могу выйти и в Новогиреево и доехать до Курского?

Так и есть, Вы же оплатили по максимуму !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я покупаю эту карту от Курского до ЖелДора, то могу выйти и в Новогиреево и доехать до Курского?

Ну на Новогиреево можно выйти вообще не купив карты (или купив ЖелДор-Кучино) :(

А имея карту до Курской можно свободно входить-выходить на Серпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...