Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

МНе нравится ездить на электричках! НО, такое ощущение как будто в них установлены кондиционеры!!!Все окна заперты! Сегодня открул окно рядом с собой какая та старая змея начала шипеть что ей дует ! Безобразие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНе нравится ездить на электричках! НО, такое ощущение как будто в них установлены кондиционеры!!!Все окна заперты! Сегодня открул окно рядом с собой какая та старая змея начала шипеть что ей дует ! Безобразие !

То ли еще в жару будет ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, змее-то по старости шипеть положено :huh:

Меня больше добивают бараны (любого возраста), которые по дороге в Москву на Серпе выходят в тамбур, где люди стоят, и начинают курить <_< Я все могу понять, но когда тебе осталось ехать пять минут, неужели нельзя потерпеть, а потом выйти на улицу и хоть всю пачку выкурить?! Этот эгоизм просто возмущат и бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesta: может это вагон "№3 от Москвы"?! там по фиг где курить...

Нет, Борис, это не вагон №3, это даже не ранняя рабочая электричка. Это электричка, которая из Железки уходит в 9,19 утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, змее-то по старости шипеть положено :D

Меня больше добивают бараны (любого возраста), которые по дороге в Москву на Серпе выходят в тамбур, где люди стоят, и начинают курить :) Я все могу понять, но когда тебе осталось ехать пять минут, неужели нельзя потерпеть, а потом выйти на улицу и хоть всю пачку выкурить?! Этот эгоизм просто возмущат и бесит.

Аюсолютно согласен!!! Я сам курю, но такую наглость себе не позволяю,Дело в воспитании я думаю! Я тоже часто выхожу в тамбур где стоит народ при подъезде к курскому, и какой нибудь недоросток пыхтит своей "Явой" как паровоз!

Vesta , а Вы на какой электричке едете в Москву ? 7.54, 8.16 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-же пустят экспресс?

Че-то даже работы не ведутся.. :)

Как это "не ведуться"?

А Курский - замена ВСЕХ платформ

А Кусково - то же самое что и на Курском...

На любых ветках, где есть "спутники" все работы занимала год-полтора, и велись постепенно. И у нас всё будет! Вот увидишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Курский - замена ВСЕХ платформ

А Кусково - то же самое что и на Курском...

А! Так это замена платформ! А я думал оно просто само развалилось... :)

2 Alexander: вам же русским по белому написали:

которая из Железки уходит в 9,19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...