Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Интересное предположение. Только у них там и своих электричек хватает. А местный спутник ходит чуть ли не каждый час. Два раза в сутки Железку, наверное, и смогут впихнуть туда, но вот смысл?

Смысл в том, что:

а) от Кусково до Железки идет редкоиспользуемый третий путь, который можно использовать практически на халяву

б) от Чухлинки до Курского идут два пути и там физически нет места, куда воткнуть третий (вспомните, хотя бы проезд под мостом перед самой Чухлинкой, проезд под 3им кольцом или количество свободного места вокруг Серпа и Молота)

в) на Курской и так электрички двух направлений и воткнуть отдельные платформы-турникеты там тоже некуда

А за сколько спутник до железки будет доезжать ?

Если смотреть по опыту долбанутых контрацептуальных экспрессов, то 30 минут.

А хотелось бы минут за 15 :(

Поскольку я неоднократно доезжал от Железки до Серпа за 20 минут почти со всеми остановками, то теоретически 15 минут более чем реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что:

а) от Кусково до Железки идет редкоиспользуемый третий путь, который можно использовать практически на халяву

б) от Чухлинки до Курского идут два пути и там физически нет места, куда воткнуть третий (вспомните, хотя бы проезд под мостом перед самой Чухлинкой, проезд под 3им кольцом или количество свободного места вокруг Серпа и Молота)

в) на Курской и так электрички двух направлений и воткнуть отдельные платформы-турникеты там тоже некуда

Да я не про то! Все это я прекрасно знаю. Каждое утро еду от Железки до Чухлинки, где пересаживаюсь на Перово и еду на Электрозаводскую.

Я о том, что какой это смысл для пассажиров? Когда я, например, еду на Курский, я точно знаю, что на какой-нибудь электричке я все-равно уеду (Петушки, Ж/д, Захарово и т.д.). А вот единственный поезд до Ж/д на Казанском вокзале.... Я бы вряд ли стала так ездить, тем более с моим непостоянным графиком работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesta: почему единсвтенный? если час пик, то раз в 15-20 минут.

Я это вынесла из прочитанного выше в этой теме, где то проскользнула информация, что наш спутник будет ходить утром и вечером. Если будет чаще, то, конечно, очень здорово. Поклон РЖД.

Хотя меня лично абсолютно не напрягают те 35 минут, которые я сейчас езжу от Москвы до Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Казанского пускать экспресс нет смысла, т.к. весь пассажиропоток идет с Курского. А переучить народ будет трудно.

Когда народ начнет приезжать из Железки на Казанский, сразу научатся и уезжать с Казанского... к хорошему привыкают быстро.. :lol: С Казанского еще лучше будет, там три ветки метро сразу.. правда выходы перегруженны.

вопрос в том, что это все наши мечталки... а ж/д про нас забыли... раньше в каждой газете кричали.. а теперь только про Люберцы пишут.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...