Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Получается, что практика наказаний не шибко распространена в нашем депо, коль нарушения происходят фактически под носом у начальства у нас на станции

Антон Вас остается только поблагодарить за своевременно предоставленную информацию,в ближайшие дни руководство депо и ст.техник расшифровщик получат очень хороших тумаков за ослабления контроля за действиями л/б,а машинист допустивший данное нарушение будет выявлен и строго наказан,вплоть до увольнения с транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Странник

А зачем пустые поезда, которые отправляются в сторону от Москвы с центральной платформы, после проезда первого семафора, сразу оттормаживаются, потом продолжают движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Вас остается только поблагодарить за своевременно предоставленную информацию,в ближайшие дни руководство депо и ст.техник расшифровщик получат очень хороших тумаков за ослабления контроля за действиями л/б,а машинист допустивший данное нарушение будет выявлен и строго наказан,вплоть до увольнения с транспорта

Хм... <_<

То есть это не прошло бы незамеченным в любом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>to an186 может быть и прошло бы,но теперь думаю просто так не пройдет,ведь форум могут читать и представители управления и департаментов оао"ржд"

А зачем пустые поезда, которые отправляются в сторону от Москвы с центральной платформы, после проезда первого семафора, сразу оттормаживаются, потом продолжают движение?

Согласно телеграфному указанию из ДОПП,после перехода на маневровую работу,машинист обязан привести состав в движение до скорости 5-6 км/ч,и провести проверку действия автоматических(пневматических) тормозов путем разрядки УР на 0,5 атм. и выполнить остановку поезда

Пы.Сы. Данная телеграмма касается только моторовагоников.Да и еще не семафора,а светофора,коль работаете в метро должны знать <_<:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня не убедили. на конечной железке головной въезжает на платформу и тянется минут пять до конца платформы. причем тут запрещающий. просто у машиниста хре... плохое настроение и он видимо так разряжается

Если Вы поднимитесь на мост и посмотрите прибытие поезда,то увидите что впереди по ходу поезда,за платформой стоит светофор,и он будет сигнализировать красным (или лунно-белым,до момента остановки перед ним и перехода на маневровую работу согласно ТРА станции он является запрещающим),а дальше смотрим приказ "1-Н" где написан порядок подъезда к запрещающему сигналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Данная телеграмма касается только моторовагоников.Да и еще не семафора,а светофора,коль работаете в метро должны знать <_<:)

Да я в метро не работаю, несколько знакомых моих работает, поэтому я в теме немного, что там происходит, метропоездом "рулить" мне приходилось :) Насчет светофора знаю, конечно, но как-то язык у меня иначе чем "семафором" не поворачивается называть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Вас остается только поблагодарить за своевременно предоставленную информацию,в ближайшие дни руководство депо и ст.техник расшифровщик получат очень хороших тумаков за ослабления контроля за действиями л/б,а машинист допустивший данное нарушение будет выявлен и строго наказан,вплоть до увольнения с транспорта

Странник, появляются навязчивые мысли, что Вы занимаете совсем не ту должность о которой пишете <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, появляются навязчивые мысли, что Вы занимаете совсем не ту должность о которой пишете :)

У меня тоже закрались смутные сомнения :) Всё, теперь даже если будут спрашивать, когда точно это было, ни за что никому не скажу :)<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже закрались смутные сомнения :) Всё, теперь даже если будут спрашивать, когда точно это было, ни за что никому не скажу :)<_<

аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бутовское метро: я с 2002г п 2006 жил в бутово :lol: и каждый (рабочий) день ездил на этом самом легком метро,

Земляя-я-я-я-я-як!!! 2000-2005/06!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...