Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да хоть одним колесом, движение назад строго запрещено...

Клёво.. Значит позавчера на Серпе строгое запрещение было нарушено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, появляются навязчивые мысли, что Вы занимаете совсем не ту должность о которой пишете

Падцталом,ну всё началась охота на ведьм,не там ищите господа :P:) дас... ведь каждый генерал когда то был лейтенантом(шутка),а должность я занимаю свою :P

У меня тоже закрались смутные сомнения

Ага... сначало подсигар у Шпака,потом медальон у посла (с) к/ф Иван Васильевич меняет профессию Гы-гы,снова падцталом

Всё, теперь даже если будут спрашивать, когда точно это было, ни за что никому не скажу :P:lol:

Антон а раньше о чём думали когда писАли такие подробности(100% подставили руководство депо и не только),оговорюсь сразу,мне такие подробности кто,где,когда проехал платформу и тому подобное не интерестны(акула планктоном не питается(тоже шутка)),но я точно знаю что в Ольгино живет не мало работников МЖД и РЖД,(сразу замечу:чем меньше кучка тем больше вони),и вполне вероятно что они заходят в качестве гостей на этот сайт и читают его(сам так делал долгое время),а потом делают определеные выводы,я же сюда захожу просто побалтать,узнать чем живет м/н и соседи,прояснить кому интерестно,аспекты работы ж.д. такой какая она есть,безприкрас и очернения,а о том что творится на ж/д я знаю точно и прекрасно без вашей информации,которая соответствует уровню бытовых слухов :P:)

Пы.Сы. Спасибо повеселили,так повеселили,давно так не гогатал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво.. Значит позавчера на Серпе строгое запрещение было нарушено..

Народ, кончайте к машинистам придираться, а то скоро поувольняют всех, будете по пешком по шпалам до курского топать :lol:

Изменено пользователем Diman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво.. Значит позавчера на Серпе строгое запрещение было нарушено..

:lol::lol::lol: И снова падцталом,радость моя,а когда вы переходите улицу на красный свет или в неположеном месте,тоже столько эмоций,типа как клёво я нарушила пдд,ведь машинист простой человек как и Вы(кстати машинистов электричек в Ольгино живет четверо :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кстати машинистов электричек в Ольгино живет четверо :lol: )

и все они читают этот форум и знают откуда их беды :lol:

теперь теток будут защемлять чаще, проезжать дальше, опаздывать дольше :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон а раньше о чём думали когда писАли такие подробности(100% подставили руководство депо и не только

Я написал, что это было недавно. А когда именно, теперь запартизаню :) И НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУ ;):);)

Буду теперь молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... сначало подсигар у Шпака,потом медальон у посла (с) к/ф Иван Васильевич меняет профессию Гы-гы,снова падцталом

тссссс! о Шпаке ни слова!

а то он обидится и мы никуда не сможем ездить :)

это наш ведущий программер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы поднимитесь на мост и посмотрите прибытие поезда,то увидите что впереди по ходу поезда,за платформой стоит светофор,и он будет сигнализировать красным (или лунно-белым,до момента остановки перед ним и перехода на маневровую работу согласно ТРА станции он является запрещающим),а дальше смотрим приказ "1-Н" где написан порядок подъезда к запрещающему сигналу

я наконец понял. у вас машинисты все профи. я рад за вас и за ржд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что это было недавно. А когда именно, теперь запартизаню И НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУ Буду теперь молчать

Вы указали место и время,при имеющихся технических средствах этого достаточно что бы вычислить,но самое главное не надо было писать,что это происходит под носом у руководства,а оно приэтом бездействует ,зачем тигру за хвост дергать ;) А вобще всегда говорю:есть жалоба,пишите официально,а нет, тогда как говорится:

-хорошее слово серебро,а молчание золото ;)

тссссс! о Шпаке ни слова! а то он обидится и мы никуда не сможем ездить это наш ведущий программер

Все молчу,молчу... :)

я наконец понял. у вас машинисты все профи. я рад за вас и за ржд

Да уж машинистов любителей,я еще за управлением поездом не встречал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimanНарод, кончайте к машинистам придираться, а то скоро поувольняют всех, будете по пешком по шпалам до курского топать

:)Ну почему пешком,на дрезине,тем более этот вопрос уже вовсю обсуждался :););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...