Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

прочитал здесь. Выпал:rolleyes:

Сегодня после очередного гемора с электричками я пошла к руководству нашего вокзала узнать что за хрень творится и когда она кончится. Не имела к ним лично никаких претензий (ясное дело, что они просто исполнители), но хотелось просто получить какую-нибудь информацию.

Оказалось, что сами сотрудники тоже страдают от этой неразберихи, их вызывают по ночам на работу, чтобы подготовить и разместить изменения к расписанию, которые впоследствии так и не соответствуют действительности. Узнала у них кто первоисточник всех бед - Московская Железная Дорога - и позвонила им на горячую линию.

Девушка-оператор была крайне удивлена, что у нас какие-то проблемы с расписанием (я что, была первая позвонившая??), записала мой телефон и обещала перезвонить в понедельник, чтобы прокомментировать ситуацию.

И еще сообщила, что окончание работ на Курском вокзале запланировано на середину-конец ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь отношусь к л/б с пониманием

и даже иногда мне их жалко.....это ж чистая подстава со стороны руководства!

я уверен, что парни делают максимум того, на что способны

и спасибо им за их работу

а вот руководству МЖД и РЖД "особый респект" :)

хотя, случаи разные бывают :rolleyes:

ЗЫ: в пятницу в 18.47 доехал с таким комфортом, что даж и припомнить такого в последнее время не могу

(задержка в отправлении в 5-10 мин. рояля не играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь отношусь к л/б с пониманием

и даже иногда мне их жалко.....это ж чистая подстава со стороны руководства!

я уверен, что парни делают максимум того, на что способны

и спасибо им за их работу

а вот руководству МЖД и РЖД "особый респект" :)

хотя, случаи разные бывают :rolleyes:

ЗЫ: в пятницу в 18.47 доехал с таким комфортом, что даж и припомнить такого в последнее время не могу

(задержка в отправлении в 5-10 мин. рояля не играет)

ну вот.. народ быстро ко всему привыкает...

все познается в сравнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.. народ быстро ко всему привыкает...

все познается в сравнение..

ну конечно Ир

я же уже об этом говорил :rolleyes:

когда всё вернётся назад, никто и не заметит повышения ценя цен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что соль на рану сыплю :). Я вот читаю тему и думаю: не везде же такая жесть. Я вот сажусь на родной спутник до Раменского, который не опаздывает ни с прибытием, ни с отправлением и качусь сидя, с кондиционером до дома. И за это я готова отдавать почти 200 р. в оба конца. Что вылетает в 4000-5000 р. в месяц. С одной стороны дорого, а с другой - нервы дороже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что соль на рану сыплю :). Я вот читаю тему и думаю: не везде же такая жесть. Я вот сажусь на родной спутник до Раменского, который не опаздывает ни с прибытием, ни с отправлением и качусь сидя, с кондиционером до дома. И за это я готова отдавать почти 200 р. в оба конца. Что вылетает в 4000-5000 р. в месяц. С одной стороны дорого, а с другой - нервы дороже :rolleyes:

наверное прежде чем появилась ента ляпота - тоже пришлось пострадать пока ее сделают?

а если вцелом.. да приспособиться можно, но сложно... привыкнуть никогда.. и считаю что можно было бы все-таки оптимизировать "окошки" без часов "пик".. грамотнее все организовать и т.д.. и это бесит больше всего!!!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что на казанском направлении там 4 пути идут вплоть до Москвы... а у нас только два...

Мне кажется там было проще))

Очень сочувствую, ведь людей на вашем (и надеюсь, скоро моем) направлении никак не меньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на ехал на петушатинской в 17-51, может смело заказывать майку "Я пережил эту жесть!".

А что было на 17.51? У меня приятельница на ней в Петушки ехала. Еще не звонила. Электричка хотя бы от Курского пошла?

Изменено пользователем Aditi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...