Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

смотрела расписание на завтра...то ли это счастье привалило, то ли просто так повесили...с утра ничего не отменено, только днем несколько поездов)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела расписание на завтра...то ли это счастье привалило, то ли просто так повесили...с утра ничего не отменено, только днем несколько поездов)))))))))))
Ну я думаю обольщаться не стоит,руководство МЖД легких путей не ищет,и поэтому из двух зол выбирает большее,завтра будут такие опоздания...(дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)
на Курском половина тупиков без рельсов стоит...

Не...ну это Вы явно преувеличиваете,Вы хоть знаете сколько на Курском тупиков :) ах,ну да,конечно же имелись ввиду Горьковские,но в таком случае не половина,а треть :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение...я пока особо и не обольщалась...тем более все-таки придется завтра ехать на электричке...но до курской ехать не хочу, спасибо форумчанам, начиталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких объявлений. На Курском вывесили новое расписание "в Москву" :rolleyes:

Расписания "из Москвы" не было.

На утро из Железки по новому расписанию особых изменений нет, разве что уплотнили и Железка будет уже уходить в 7-50.

Чего отменили утром не понял, но 6-46 ушла полная под завязку...

все, пошло все в сад... поеду в командировку завтра... для реабилитации нервов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела расписание на завтра...то ли это счастье привалило, то ли просто так повесили...с утра ничего не отменено, только днем несколько поездов)))))))))))

6.35 "по техническим причинам"

Лен, отмены и расписание можно уже не смотреть

рулетка в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и поняла...ну пришла, ну не успела на 7-39, на проходящую не решилась...пошла на 7-52 или во сколько она там...она отправилась в 7-54...правда прпишла укороченная. Дабы не рисковтаь вышла в Новогиреево. Скажите, а как там они едут до Москвы? нигде не стоят? а вечером какие отмены кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и поняла...ну пришла, ну не успела на 7-39, на проходящую не решилась...пошла на 7-52 или во сколько она там...она отправилась в 7-54...правда прпишла укороченная. Дабы не рисковтаь вышла в Новогиреево. Скажите, а как там они едут до Москвы? нигде не стоят? а вечером какие отмены кто знает?

сегодня и всю последнюю неделю если и есть задержка в прибытии, то мин 5 не больше

от Серпа до Курской может чуть-чуть притормознуть и дальше едет медленно

вобщем в целом вполне сносно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и поняла...ну пришла, ну не успела на 7-39, на проходящую не решилась...пошла на 7-52 или во сколько она там...она отправилась в 7-54...правда прпишла укороченная. Дабы не рисковтаь вышла в Новогиреево. Скажите, а как там они едут до Москвы? нигде не стоят? а вечером какие отмены кто знает?

отправилась она в 7,55..

До Карачарово все было Ок (8,30) а дальше ползли и стояли.. короче на Курском в 9,00 (ну или 8,58)... тридцать минут две остановки ехали!!!

(даже приспособившись к расписанию отправления, не знаешь прибытия.. кругом попадалово)

сегодня и всю последнюю неделю если и есть задержка в прибытии, то мин 5 не больше

от Серпа до Курской может чуть-чуть притормознуть и дальше едет медленно

вобщем в целом вполне сносно

наивный.. см. мое предыдущее сообщение

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный.. см. мое предыдущее сообщение

я не наивный, я констатирую факт

например сегодня 6.47 пришла на Курский примерно в 7.30

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...