Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Значит сегодня я выиграла в лотерею, поточу что долго думала выходить в Новогиреево или нет...вышла и успела на работу, не вышла - опоздала бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня я выиграла в лотерею, поточу что долго думала выходить в Новогиреево или нет...вышла и успела на работу, не вышла - опоздала бы)))

для того, чтобы лотерея стала беспроигрышной, нужно ездить на пятичасовых электричках :rolleyes:

как грицца "кто рано встаёт, тот весь день спать хочет" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грицца "кто рано встаёт, тот весь день спать хочет" :rolleyes:

Вообще оригинальная пословица гласит: "кто рано встает, тот далеко от работы живет" :rolleyes:

А 5:58 сегодня ничего была, вовремя и не битком, хоть и короткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, на это я пойтить не могу, я итак в 6-20 еле просыпаюсь..если б не кот, просыпала бы через день))))

кстати, типа 7-50 тоже укороченная была, но народу на ней не так уж и много было в железке, это потом она битком набилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оригинальная пословица гласит: "кто рано встает, тот далеко от работы живет" :rolleyes:

тож ничаво :rolleyes:

записываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня на 8-19 фрязево (хотя 8-16 желдор еще стояла; ну да ладно). Захожу в последний вагон (благо эл-ка длинная была) и сначала ничего не понял: весь вагон украшен надувными шарами, гирляндами, слышен задиристый смех. Понял в чем дело, когда посмотрел по сторонам: к багажным полкам вверху выли приклеены листы А4 с буквами, складывающиеся в фразу "Жанна, с Днем Рождения!" и в двух купе сидели студенты и отмечали вином и шампанским это самое ДР. Анекдоты, смех, все дела (ну, дык из фрязево уже давно едут). У народа вокруг сплошной позитив, все спрашивают, кто Жанна, поздравляют ее. Ехал, радовался за молодежь, но на этом мои удивления не закончились!

Подъезжаем к Кучино, случайно обращаю внимание на людей с профессиональной видеокамерой, стоящих на платформе. И они ЗАЛЕЗАЮТ в этот полный вагон, включают камеру и ведущий потихоньку пробирается из тамбура в вагон, представлясь: "3 канал, программа Город" (так и захотелось добавить детскую шутку: "Несколько слов о вашей собачей жизни? -Гав!" :rolleyes: ). Вобщем они приехали снимать сложную ситуацию с электричками, так сказать, взгляд изнутри. А народ стоит веселый, ваще не понимает куда он попал: то шары цветные, то ДР, теперь еще репортеры. Репортеры видят всю эту ситуацию и тоже не понимают: они ехали снимать проблемный репортаж о суровых буднях пассажиров, а вместо этого шары, смех, веселье и далее по тексту :rolleyes:.

Взяли интервью у нескольких людей, рассказали им ситуацию глазами обычных пассажиров, пожаловались на проблемы. Добрались до студенческой компании, у них взяли интервью, именинница и корреспондент сияли от такого неожиданного поворота событий (каждый по своим причинам), и вот с таким зарядом позитива докатили до Новогиреево, где телевизионщики вышли, а компания поехала дальше.

Приятно удивило то, что, выходя на Серпе, забрали с собой весь мусор и убрали всю праздничную атрибутику. Хотя, ИМХО, шарики и поздравления можно было оставить, глядишь и другие потом порадовались бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож ничаво :rolleyes:

записываю :rolleyes:

Продолжаем (записывайте! :D ) :

Скажите, вы никогда не задумывались, почему все великие люди были великими?

А потому, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу и обратно.

На их домах обычно так и написано: «В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ …»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем (записывайте! :D ) :

Скажите, вы никогда не задумывались, почему все великие люди были великими?

А потому, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу и обратно.

На их домах обычно так и написано: «В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ …»

ооооо!!!!!!!!!

это я сегодня самому главному начальнегу подсуну! ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня я выиграла в лотерею, поточу что долго думала выходить в Новогиреево или нет...вышла и успела на работу, не вышла - опоздала бы)))

Лена,

(личные сообщения не работают)

А во сколько ты на работу приезжаешь, если через Новогиреево на электричке 7.50- 7.55 едишь. И как добираешься от ж/д станции Новогиреево до метро - пешком или на транспорте?

У нас стобой работа в одном здании, только рабочий день у тебя позже начинается.

Интересно, буду ли я к 9.30 успевать, если через Новогиреево добираться? Всё никак не могу решиться попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я уже давно уволилась из того банка, на Правде уже не работаю..я теперь на таганке.

Когда еще в ХКФ работала проверяла, что ехать до курского (при условии если поезд вовремя приходит), что через Новогиреево - разница 2-3 минуты в пользу Новогиреево. От станции пешком, вдоль трамвайных путей, потом на дальних вход, чтобы без давки. Дальше уже на метро, можно не обьяснять как. Плюс ко всему выход с белорусской-радиальной ближе в офису, чем выход с кольцеовй, тоже проверено. Ка-то мне неохота платить 25 рэ за трамвай ,причем грузится он долго, а ехать 2 остановки, пешком быстрей и удобней))

Кстати, когда на Правде работала, последнее время внаглую ездила на 8-16, причем девочка еще одна из нашего отдела тоже, опаздывала на работу на 5-10 минут, но там на это никто не смотрел уже...да и даже если бы посмотрели, я бы нашлась ,что ответить (по поводу работы без обеда и ухода из офиса на час позже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...