Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Лена,

(личные сообщения не работают)

А во сколько ты на работу приезжаешь, если через Новогиреево на электричке 7.50- 7.55 едишь. И как добираешься от ж/д станции Новогиреево до метро - пешком или на транспорте?

У нас стобой работа в одном здании, только рабочий день у тебя позже начинается.

Интересно, буду ли я к 9.30 успевать, если через Новогиреево добираться? Всё никак не могу решиться попробовать.

Я тоже работаю в банке на ул. Правды.......если еду на 7.50-55, а потом пешком до Новогиреево (в хорошем темпе), то на работе бываю 9.05 (редко)-9.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работаю в банке на ул. Правды.......если еду на 7.50-55, а потом пешком до Новогиреево (в хорошем темпе), то на работе бываю 9.05 (редко)-9.15

Пару раз ездил на ул.Правды (в банк =) уж не тот же случаем что и у вас? :) ), выезжал в 7-39, а приезжал где то в 8-50, 8-55 и это если ехать до куского =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работала в Хоум кредите....было дело)))

вот только был парадокс, если я выезжала на 7-59, приезжала в 9-30...если выезжала на 8-20, пирезжала в 9-40...откуда эти 10 минут? а оттуда, что купавна всю жизнь опаздывает наверно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по РТР показывали сюжет про наши этрЫчки!

Работы продлятся вплоть до выпадения снега и сильного промерзания земли, остальные работы будут весной!!

Так что мучаться нам не один месяц исчо!!!

Диктор сказала, что электрички до Железнодороного будут езхать на 30 минут быстрее :lol: -это как понять???!! :lol:

Расписание у нас якобы своевременное и не приносит неудобств пассажирам :huh: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, 10 минут - это же полная ерунда...и полчаса опоздане утром тоже ерунда, разве кто когда куда торопится?)))

то есть после ремонта, поезд будет идти до железкт 5-10 минут?? вот здорово, и вертолет не нужен))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по РТР показывали сюжет про наши этрЫчки!

Работы продлятся вплоть до выпадения снега и сильного промерзания земли, остальные работы будут весной!!

Так что мучаться нам не один месяц исчо!!!

Диктор сказала, что электрички до Железнодороного будут езхать на 30 минут быстрее :lol: -это как понять???!! :lol:

Расписание у нас якобы своевременное и не приносит неудобств пассажирам :huh: :angry: :angry:

Вот гады... им бы проехаться бы на "своевременных" электричках. :lol:

Если учесть, что в том году снег выпал после НГ.. а промерзла земля к 23 февраля, то действительно, мучаться нам долго. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз ездил на ул.Правды (в банк =) уж не тот же случаем что и у вас? :huh: ), выезжал в 7-39, а приезжал где то в 8-50, 8-55 и это если ехать до куского =\

А в какой Вы ездили? Но в любом случае, после открытия "Трубной" стало удобней добираться не через курский, а через "площадь ильича" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой Вы ездили? Но в любом случае, после открытия "Трубной" стало удобней добираться не через курский, а через "площадь ильича"

Банк на ул. Правды д.26, BNP Paribas =) И веть правда, через трубную вроде как удобнее, я как то на нее даже внимания не обращал =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... потихоньку пробирается из тамбура в вагон, представлясь: "3 канал, программа Город" ...

А вот и вчерашний репортаж показали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...