Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

7-33 была сегодня относительно терпимой по набитости, не отличалась от времен нормального расписания. Правда, ехала почти час.

Я не знаю как она была терпимой по набитости. Народ запихивался с разбега, двери закрывали минуты две, сумки остались торчать на улице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-33 была сегодня относительно терпимой по набитости, не отличалась от времен нормального расписания. Правда, ехала почти час.

Видимо мы ехали в разных электричках... Я еле-еле втиснулась в Железке, а подъезжая к Серпу просила открыть окно, т.к. была на грани обморока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еле-еле втиснулась в Железке, а подъезжая к Серпу просила открыть окно, т.к. была на грани обморока...

Мда, а один гражданин сегодня не доехал до Москвы, труп лежал на лавочке на платформе Кучино около 11-00... Хотя я езжу на работу в это время - народу по 10-20 человек в вагоне всего едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мы ехали в разных электричках... Я еле-еле втиснулась в Железке, а подъезжая к Серпу просила открыть окно, т.к. была на грани обморока...

На 7-52 девушку, стоящую около тамбура, давили так, что она в обморок и упала...

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехарда с прибытием 7.33 или 7.39. В результате 7.39 отменили вообще :)

а вот интересно, в 7,35-7,40 на 2-ю платформу приезжает пустая эл-ка из тупиков.. постояв с закрытими дверми. она уезжает в сторону Москвы пустая.. интересно куд аона едит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, в 7,35-7,40 на 2-ю платформу приезжает пустая эл-ка из тупиков.. постояв с закрытими дверми. она уезжает в сторону Москвы пустая.. интересно куд аона едит?

По делам :ph34r: Вот Странник вернется с нее, мы у него и спросим. :) Меня тоже интересовал сегодня этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делам :ph34r: Вот Странник вернется с нее, мы у него и спросим. :) Меня тоже интересовал сегодня этот вопрос

меня уже несколько дней интерисует.. как так вижу ее каждый день.. иногда даже у дверей закрытых стою вместе с толпой, в надежде войти и уехать.. и очень грутсно становится когда она уезжает..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делам :) Вот Странник вернется с нее, мы у него и спросим. :( Меня тоже интересовал сегодня этот вопрос

в неё зашёл Странник и "представился"

л/б с перепугу и дала чаду, чтоб от графика не отставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра на 7-55 вообще было ЖЕСТКО

что-то не припомню такого. народу тьма, духотища.

на серпе выскочил, сил уже не было.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...