Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А я устал от этих безобразий, и езжу на работу теперь после 09-00.

В это время как-то попроще, можно сидя доехать, а если не сидя, то хоть без толпы.

Правда, иногда электричка ползет от Железки до Серпа 1 ч. 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купавна вечером просто жесткая стала..непонятно, в прошлом году такого не было...

Сутра проблем нет пока..седня пришла на 7-52, подруга пришла на минуту раньше, место заняла...доехала до новогиреево, вот выходила с трудом...народ в кучино уже в тамбур не влезал..крики такие стояли...машинист все пытался доказать, что поезд-то не резиновый..все равно непонятно, почему так? электрички все ходят, люди-то откуда взялись на этой неделе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам финт, когда после долгих мытарств (дождаться электричку, попасть в нее при штурме, проползти по-партизански весь путь до Курской) и... на Курской выходит половина народа, резко закрываются двери и вторая половина остается в вагоне - ДВЕРИ СЛОМАЛИСЬ! И еще несколько минут ждать пока каждую дверь откроют вручную и выпустят людей.

А я вот тут еще со своим беременным животиком, который из под куртки не каждому виден, езжу на работу:( Боюсь страшно, но деваться некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам финт, когда после долгих мытарств (дождаться электричку, попасть в нее при штурме, проползти по-партизански весь путь до Курской) и... на Курской выходит половина народа, резко закрываются двери и вторая половина остается в вагоне - ДВЕРИ СЛОМАЛИСЬ! И еще несколько минут ждать пока каждую дверь откроют вручную и выпустят людей.

А я вот тут еще со своим беременным животиком, который из под куртки не каждому виден, езжу на работу:unsure: Боюсь страшно, но деваться некуда.

А неужели не уступят место, если попросить?

Ведь 19 недель немаленький срок.... Даже если невидно, то должна ведь быть совесть у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая совесть? это исключение....я уже рассказывала здесь....у меня подруга ездила долго с животиком... когда видно было, лето было...ни разу ни один человек не уступил место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра на 7-55 вообще было ЖЕСТКО

что-то не припомню такого. народу тьма, духотища.

на серпе выскочил, сил уже не было.

Зато 8-16 была пустая, места практически до отправления были. Похоже народ стал пораньше на работу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7,08 во втором вагоне даже свободные места были, когда отправлялись. Правла в кучино уже народу много зашло, но все равно, стоять можно было свободно.

Зато вчера, Захаровская эл-ка 18-31 отправлялась минут на 10-15 позже. В тамбурах народу полно, а все вагоны пустые. Народу прямо нравится стоять и тереться друг об друга в душных тамбурах.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая совесть? это исключение....я уже рассказывала здесь....у меня подруга ездила долго с животиком... когда видно было, лето было...ни разу ни один человек не уступил место...

Ну я например, когда сяду тоже отключаюсь, слушаю плеер, чтобы расслабиться и запросто могу не заметить кто стоит рядом. Не оттого что я плохая, просто мне жалко 30 минут вертеть головой по сторонам, если я могу почитать книгу, подумать о планах на сегодня/завтра и т.д.

Но если попросить любого сидящего человека уступить беременной - он уступит. Разве нет?

Ну не первый (может ему тоже нехорошо), так второй. :unsure:

Просто не надо делать из этого проглему и стойко переносить тяготы дороги с независимым видом, думая какие все вокруг невнимательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что люди, живущие в Кучино стали хитрее делать. На 7-50 подают из Москвы...так сегодня вагоны уже были наполовину полные...

А никто из этого проблемы и не делает..я просто факт констатировала и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 8-16 была пустая, места практически до отправления были. Похоже народ стал пораньше на работу ездить.

ну за 7 минут мест уже не было.. но сегодня да, относительно пустая была.. народ в Кучино когд заходил все делали большие глаза и и удивительный вздох.. не верилось им, что спокойно можно встать и доехать, а в после Новогиреево еще и присесть. Хотя все-таки ползет до Курской, хотя сегодня меньше, чем вчера, уже достижение. Глядишь и правда наладится.. хотя думаю просто случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...