Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

ну я как-то и на тех, кто с Серпа не возмущалась. Пусть садятся, им ехать далеко)))

А с Кучино и правда свои же едут, просто из другой части города..нежнее надо быть, нежнее...к своим))))))))))))

в итоге не понял, те, что садятся в Кучино (но якобы свои, т.к. с того же города) козлы или нет? ;)

к кому надо быть нежнее??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, в Кучино - они же свои...вот и подумай)))

да и вообще, по моему мнению они садятся в основном не для того, чтобы пятую точку прислонить, а чтобы просто в Москву уехать...просто вспоминаю свои мытарства в Заре, когда я в 15-тиградусный мороз стояла по 40 минут и пропускала по 4-5 электричек, только потому что там не то чтобы места не было, при открытии дверей народ на платформу вываливался, а мы их обратно запихивали, еще умудрялись и одного своего впихнуть. Удовольствие еще то. Мало того, что драгоценное время теряешь (поспать бы еще), так еще и бесполезно. Поэтому я лично этих людей понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, в Кучино - они же свои...вот и подумай)))

ааааа! эх, Семён Семёныч! (с) :)

при открытии дверей народ на платформу вываливался, а мы их обратно запихивали, еще умудрялись и одного своего впихнуть. Удовольствие еще то.

это такая старинная русская забава? ;)

К жене, мужу и коту (нужное подчеркнуть в зависимости от наличия).

(тянет руку)

а любимую тёщу, тёщу-то можно вписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжжешь! ;)

угу!

вот ща будет холодно, буду ходить греться на 3ю платформу

игра под названием "Затолкни друга/подругу в электричку!"

самое главное, чтоб не получилось "упс! затолкнул не в ту... :) "

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 15-тиградусный мороз стояла по 40 минут

А что - наоборот было бы лучше? :)

это такая старинная русская забава? ;)

Ну да, утренняя гимнастика ;)

(тянет руку)

а любимую тёщу, тёщу-то можно вписать?

За отдельную плату, думаю, можно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, на третьей платформе тоже особое умение нужно;-)

Я вот когда утром всегда на купавне ездила, когда было 30 мороза прошлой зимой тоже с удовольствием туда заталкивалась, тепло же))) только до Кучино-Салтыковки одной стороне холодно. Одна половина тела в вагон втискивалась, а вторая оставалась в тамбуре, за неимением места, соответственно одной части тела было очень холодно, а второй жарко. Зато какой кайф потом, когда народ впихивает тебя в вагон, я прям какое-то удовольствие получала, а сугревает-то как. Сто пудоф русская забава))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, на третьей платформе тоже особое умение нужно;-)

Я вот когда утром всегда на купавне ездила, когда было 30 мороза прошлой зимой тоже с удовольствием туда заталкивалась, тепло же))) только до Кучино-Салтыковки одной стороне холодно. Одна половина тела в вагон втискивалась, а вторая оставалась в тамбуре, за неимением места, соответственно одной части тела было очень холодно, а второй жарко. Зато какой кайф потом, когда народ впихивает тебя в вагон, я прям какое-то удовольствие получала, а сугревает-то как. Сто пудоф русская забава))))))))))

так вот откуда у тебя рост такой "подиумный"? ;)

в электричках вытянули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 8-16 была пустая, места практически до отправления были. Похоже народ стал пораньше на работу ездить.

Серьезно?

сегодня на 7-55 было хуже вчерашнего ;)

а вот вчера я вообщев сказку попал

18-47 (желдор) подали на третий путь второй платфорсы (где серпуховские). видимо, народ не просек. в итоге тронулись в 18-55 - в вагоне от силы 10-15 человек - все сидят.

доехали до железки без проблем - места оставались пустыми, на серпе и новогиреево народу чуточку.

вообще странно ;)

и в копейке никого не было

может, вирус ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...