Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Нет, лучше прелестного попутчика все таки :P

я готов!

но:

- не прелестный

- не в это время

- буду дакладывать супруге (Lapushka-е) об увиденном :)

:lol::lol::lol:

Неправильно объявление составлено, непонятно кто, когда, где...

Лучше так:

"Молодой шатен 180/85 ищет прелестную попутчицу для совместных поездок на работу в электричке отправлением 5:58. Встречаемся на платформе в 5:50, при себе иметь фонарик, ибо там темно и нифига ваще не видно..." :)

Костя, ты чё-то как-то Диму "принизил" эдак сантиметриков на 15 ;)

Изменено пользователем cycloneIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, идея хорошая, правда не всегда можно место занять, мне самой иногда друзья занимают..с трудом))))))

ну я же говорю по возможности...

сегодня это было нереально.. эл-ка 7,52 пришла на "погрузку" в 7,53.. и была битком, меня так внесли в вагон.. успела сесть и могла бы занять еще одно место.. но за ненадобностью не стала... и отправились мы только в 8,03...битком.. ну хоть на Курский приехали относительно быстро..в 8,43.. прогресс - 40 минут ехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирише: Ага, так и вижу - подают электричку, а кто-нибудь (шатен, рост 180) громко объявляет: "Граждане, во втором вагоне все места для Ольгинских - никому не садиться! Сейчас мне от SMS-сятся, тогда может быть сесть разрешу" :)) (Шутка!)

А на самом деле вот мы ездим ВСЕГДА (ну очень за редким исключением) вчетвером - сесть ВСЕМ удается далеко не всегда (хотя стараемся приходить минут за 20 до отправления).

Идея в общем-то неплохая (особенно для тех,кто выходит чуть попозже "а вдруг местечко заняли?" ) Но сейчас - пока такой дурдом- уже через минуту после подачи электрички трудно в вагон пройти, а если чуть позже - то уже к этому занятому месту и не протиснешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вспоминала о твоем предложении с утра...когда стояла на платформе типа на 7-50...

я даже соваться не стала, зашла, когда народ ввалился..но мне как-то подфортило..молодой человек кому-то место держал, но сразу же мне предложил сесть...в итоге я проспала всю дорогу, хотя собиралась выйти в Новогиреево..друзья, уехавшие раньше сообщили, что все поезда ползут.

Сейчас буду звонить на горячую линию, задолбало уже. Мне этот голос из матюгальника...объявила, что отправляется в 7-50....опять сидели кучу времени и пропустили вперед купавну...в итоге опоздала на работу на 5 минут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..друзья, уехавшие раньше сообщили, что все поезда ползут.

Электричка на 7:32 ехала сегодня довольно быстро. Я пришел за 8 минут до начала рабочего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вспоминала о твоем предложении с утра...когда стояла на платформе типа на 7-50...

я даже соваться не стала, зашла, когда народ ввалился..но мне как-то подфортило..молодой человек кому-то место держал, но сразу же мне предложил сесть...в итоге я проспала всю дорогу, хотя собиралась выйти в Новогиреево..друзья, уехавшие раньше сообщили, что все поезда ползут.

Сейчас буду звонить на горячую линию, задолбало уже. Мне этот голос из матюгальника...объявила, что отправляется в 7-50....опять сидели кучу времени и пропустили вперед купавну...в итоге опоздала на работу на 5 минут((((

ну вот видишь.. а я могла бы вполне тебе сегодня место без проблем занять.. т.к. меня занесли во второй вагон в первых рядах и села у окна и место рядом было свободно минуты две мне ничегоне с тоило положить туда пакетик ..давай кидай телефон... если вдруг будет получаться, даже иногда - всеж попроще будет...

Иришь, при желании всегда можно протиснуться к месту =) , конечно больше 3-4 человек уже перебор мест азанимать, проблематично.. а так 1-2-3 запросто. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сброшу...просто я оченнь надеюсь, что со следующей недели буду снова по утрам ездить на машине (тьфу-тьфу-тфьфу), но на всякий случай кину)))

Peter

я подозреваю, что ползли еще более ранние электрички, потому что в 7-50 они уже к курской подползали..вот мне интересно, что же у нас было сегодня? дождь? темно? мокро? еще что влияет? вчера ехали...сегодня нет....по четным нормально, по нечетным нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты чё-то как-то Диму "принизил" эдак сантиметриков на 15 :lol:

Ну, во-первых, я, понимаешь, Диму не измерял :)

А во-вторых, ну зачем мне попутчица для Димы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.08 эл-ка подали минут за 10 до отправления и доехали минут за 35 до Курского. Народ спокойно заходил в вагон, не толкаясь. От железки отходила только со "стоячими" местами, правда после Кучино и этих мест не сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...