Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

услышал песню - улыбнуло.

ехал в переполненной электричке, а она в "ушах" заиграла.

Дим, для переполненных электричек у нас уже есть специальная песня:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry217480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные руки пригождаются по утрам- когда приходит понимание,что на данной электричке ты не уедешь, периодически вытаскиваю из толпы перволомящихся в двери людей девушек и женщин,которым первовходящие не дают выйти на станции,запихивая их обратно в вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирише: Ага, так и вижу - подают электричку, а кто-нибудь (шатен, рост 180) громко объявляет: "Граждане, во втором вагоне все места для Ольгинских - никому не садиться! Сейчас мне от SMS-сятся, тогда может быть сесть разрешу" ;)) (Шутка!)
Думаю должно быть по-другому. Все заваливают в вагон - а там шатен разложил колоду карт на полвагона ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере мы так делаем реже их и только до отправления место держим, а не как они по несколько останвок...

зато у нас, когда входишь в полную эл-ку и после отправления вдург садишься - т ак приятно... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере мы так делаем реже их и только до отправления место держим, а не как они по несколько останвок...
Ну дык вам и ехать на за 100 километров :) От города до ближайшей станции рядом с метро - от силы 20 минут.
зато у нас, когда входишь в полную эл-ку и после отправления вдург садишься - т ак приятно... =)
А теперь представьте что входишь в полную электричку - а там пустые места есть, но заняты :(:lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посчитать...у меня дорога в среднем занимает полтора часа...все полтора часа я стою, потому что сидят те, кому ехать дальше, кому это нужнее и кому больше хочется....петушинцам ехать около 2-х часов....все эти 2 часа они сидят..допустим еще до электрички полчаса...то есть из 2-х с половиной часов 2 они сидят, против мои полутора, что я стою. Как вам такая арифметика?)))))

Это я так, к примеру, я знаете ли не умур, если постою...с утра...а вот вечером, после рабочего дня уже не так это все легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть из 2-х с половиной часов 2 они сидят, против мои полутора, что я стою. Как вам такая арифметика?)))))
Либо у вас с арифметикой плохо, либо Петушки гораздо ближе чем я думал. Еще внесите в расчеты то что электричка на петушки ходит не так часто на на железку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посчитать...у меня дорога в среднем занимает полтора часа...все полтора часа я стою, потому что сидят те, кому ехать дальше, кому это нужнее и кому больше хочется....петушинцам ехать около 2-х часов....все эти 2 часа они сидят..допустим еще до электрички полчаса...то есть из 2-х с половиной часов 2 они сидят, против мои полутора, что я стою. Как вам такая арифметика?)))))

Это я так, к примеру, я знаете ли не умур, если постою...с утра...а вот вечером, после рабочего дня уже не так это все легко.

а вот я и утром "умур" ( :( ) и вечером "умур" ( :( )

поэтому готов ждать, чтобы "сиду" :)

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...