Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Электрички ходят в нормальном режиме или мне так везет?

да, сегодня как никогда.. только 7,52 стала стабильно уходить ближе к восьми.. а так..в 8,30 на Серпе.. в 8,40 на Курском.. я теперь раньше всех на работу прихожу.... =)))

как хочется чтоб уже устаканилось все ... ведь могут если захотят

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стоило похвалить и опять.. ;):)

Ужасно бесит 1-2 открытые двери по вечерам при входе в здание вокзала к кассам Горьковского направления.. при этом остальные 2-3 двери почти всегда закрыты либо там сидят бомжи.. а народ бежит на эл-ки и толпится-кучкуется при входе...

Ну и опять цирк устроила "говорящая голова"... Мало того что эл-ку "Электрогорск" отправлением 18,24 на общем табло около турникетов редко пишут, ее и еще неправильно объявляют.. сегодня гляжу стоит родимая на 10 тупике.. места даже еще есть и только хотела зайти в вагон слышу объявление "Электропроезд до Электрогорска отпр. 18,24 будет отправляться с 6-го пути..." и так несколько объявлений с повторениями.. половина народу ломанулось на 6-ой путь.. я в недоумении захожу в поезд спрашиваю народ куда и во сколько электричка.. все отвечают "Электрогорск отпр. 18,24.." я в недоумении выхожу из поезда .. стою в замешательстве.. до отправления остается 5 минут.. и тут голова вещает другим, но тоже женским голосом. (видимо до этого был автомат) "Внимание, электропоезд до Электрогорска отпр. 18,24 будет отправляться с 10- го пути.."... гляжу народ ломанулся к электричке.. успела заскочить и даже место нашла.. поезд тут же заполнился и поехал. Причем машинист ни разу не объявил, ни куда он едит, ни какие остановки и ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ "ОСТОРОЖНО ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ".. немой короче.. молча двери закрыл, молча поехал... только в никольсокм что-то быстро инепонятно пробубнил. :)

А еще я недавно поняла маневры лоточником со свитерами.. почему мы их то видим, то нет.. причем в примерно в одно время - у них х лотки на колесах :) и как только видят охрану, тут же за угол заруливают..

Леночка, ты свисти сама , точнее смсэсь когда на эл-ке будешь ездить и место понадобится. ;)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, договорились)))) надеюсь, что по утрам больше не понадобится, мне на машине больше нравится)))

Значит лоточники все-таки стоят..надо принимать меры))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого времени перестали пускать в экспресс из Орехово по транспортным картам? Сегодня, впрочем видел что и ранее, -уходила с пустыми местами!

Изменено пользователем chem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экспресс должн были перестать пускать с 1-го ноября...я же об этом и писала, теперь туда только по билетам...у каждого свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала и электричка на 8-16. Пришла на Курский вокзал раньше 9 часов... Плохо что выход с крайнего тупика (10 тупик) очень узкий и возникает толчея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь скажет, как в последнее время 8-16 ходит? стабильно? на курский во-сколько пришвартовывается?

а кто-нибудь на ней ездит еще? подруга говорит что иногда опаздывает в отправлении прибытие... (на прошлой неделе было), поэтому я на нее забила и приучила себя выходить из дома на 10 минут раньше..чтоб попасть на 7,52... и она стабильно приходит на курок в 7,37-7,40... номана.. не спеша ползешь до офиса.. по дороге не спеша покупаю пирожок.. не спеша прихожу, наливаю кофие.. съедаю пирожок... и все не спеша... и начинаю работать.. никакой суеты.. красота... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто нибудь знает каке зменения в расписании электричек из Железнодорожного до Москвы сегодня 07 ноября в период с 11 до 13 часов?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..чтоб попасть на 7,52... и она стабильно приходит на курок в 7,37-7,40...

назад в будущее.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...