Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Таджиков посадить за "руль" поездов. Дешево будет, а может, и не хуже управлять будут.

Хм... а,что хорошее предложение...В принципе чем мы рискуем,парочкой старых составов и тысячей другой пассажиров... ;)

ндаааа.......привлечение пассажиров в качестве заложников для решения собственных проблем

не очень красиво :)

но если уже другие варианты испробованы.......

Странник, испробованы другие варианты?

Насколько мне известно работы в данном направлении продолжаются...

По-моему, на важных объектах жизнеобеспечения забастовки вообще запрещены законом

+1 забастовки,да запрещены,но ксожалению могут быть использованы другие методы,как то работа строго по инструкции или к примеру голодовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 забастовки,да запрещены,но ксожалению могут быть использованы другие методы,как то работа строго по инструкции или к примеру голодовка

Голодать глупо, только здоровье собственное подорвешь. а вот работа по инструкциям - хороший метод. А вдруг тогда и железнодорожное сообщение улучшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..только если они будут работать по инструкции поезда почти не будут ходить...забыли о каких инструкциях нам Странник рассказывал? думаю, это он нам еще не все рассказал.

Да у нас бОльшую часть поездов будут отправлять обратно в депо только из-за неисправного отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг тогда и железнодорожное сообщение улучшится?
Ага - и на линию выйдут только полностью исправные составы. Эдак процентов 20% от общего числа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодать глупо, только здоровье собственное подорвешь. а вот работа по инструкциям - хороший метод. А вдруг тогда и железнодорожное сообщение улучшится?

+100 Ремонт пути тоже делается для улучшения,только что-то я пока еще не одной благодарности в адрес железнодорожников не слышал за то,что они делают для запуска "Спутников" ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а не слабо (просто по-соседски) предупредить за пару дней о забастовке? Я бы и на работе народ предупредила, чтобы в панику не впадали, и "запасные" пути продумала, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..только если они будут работать по инструкции поезда почти не будут ходить...забыли о каких инструкциях нам Странник рассказывал? думаю, это он нам еще не все рассказал.

Естественно все я рассказывать не буду :)

Скажу одно,что авиационный транспорт по сравнению с железнодорожным более безопасный и надежный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт пути тоже делается для улучшения,только что-то я пока еще не одной благодарности в адрес железнодорожников не слышал за то,что они делают для запуска "Спутников" ;):lol:

Ну так, сперва надо сделать (желательно по уму), а потом уж и благодарности будут :rolleyes: . А то пока рановато :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а не слабо (просто по-соседски) предупредить за пару дней о забастовке? Я бы и на работе народ предупредила, чтобы в панику не впадали, и "запасные" пути продумала, а?

Так для этого про забастовку и написал,но думаю что обе стороны смогут договорится,найдя компромисс,и не доводя до крайности.

Пы.Сы. Если снова не отправлюсь в странствие,то предупрежу не посредственно за несколько дней до начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе сне пришел официальный ответ от ООО "РЖД" на мою жалобу на "Горячую линию" по поводу работы электричек в конце октября - быстро сработали. Извинились за причиненные неудобства. и сообщили, что все делается во благо, ибо скоростные электрички с середины следующего года будут ходить через каждые 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...