Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Дим, я писала о той же ерунде...тоже попала в очередь, но на 7-50 успела....тоже была мысль, что будем прыгать, стояли чуть не доехав до тупика ооооочень долго.

а у нас и мысли не было :unsure: токоприемкник сломался и электричка застряла. двери открыли и попрыгали. не хочешь - сиди, жди ваню, который прийдет и починит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я писала о той же ерунде...тоже попала в очередь, но на 7-50 успела....тоже была мысль, что будем прыгать, стояли чуть не доехав до тупика ооооочень долго.

вот по этому я теперь выхожу на Серпе и Молоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое "удовольствие" желание платить отпало напрочь. Ехала я, естественно, зайцем, всё-таки не так обидно как остальным заплатившим.

Предлагаю продолжить Вам ваше начинание... не нравится сервис в магазине берите продукты бесплатно, не нравится сервис в банке берите кредиты без процентов, мне не понравится сервис комппании где Вы работаете, я буду брать у вас товары и услуги бесплатны... посмотрю как начальство будет платить Вам зарплату :)

Изменено пользователем ynester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продолжить Вам ваше начинание... не нравится сервис в магазине берите продукты бесплатно, не нравится сервис в банке берите кредиты без процентов, мне не понравится сервис комппании где Вы работаете, я буду брать у вас товары и услуги бесплатны... посмотрю как начальство будет платить Вам зарплату :rolleyes:

Да бросьте, эту тему давно здесь мусолят. И ни один заяц никогда не признает своей вины. Виноваты все остальные, но никак не они. Они - исключение! Есть люди, которые платят, за то, что берут и чем пользуются, а есть, кто не платит, ссылаясь на что угодно. Это два лагеря и ни тех ни этих не переубедить в обратном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, эту тему давно здесь мусолят. И ни один заяц никогда не признает своей вины. Виноваты все остальные, но никак не они. Они - исключение! Есть люди, которые платят, за то, что берут и чем пользуются, а есть, кто не платит, ссылаясь на что угодно. Это два лагеря и ни тех ни этих не переубедить в обратном :)

+1

но право требовать улучшений и перемен, мне кажется имеют лишь те, кто платит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продолжить Вам ваше начинание... не нравится сервис в магазине берите продукты бесплатно, не нравится сервис в банке берите кредиты без процентов, мне не понравится сервис комппании где Вы работаете, я буду брать у вас товары и услуги бесплатны...

А что, если бы была такая возможность, не взял бы что-нибудь бесплатно? :) Я в железку езжу уже 2.5 года, всегда платил за проезд, но последние пару месяцев что-то задолбало меня это, теперь бесплатно езжу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, есть еще такая категория, которая кричит на форуме, что надо платить...а потом в другой теме "проговаривается", что дает дяденькам в сером на лапу...зачем спрашивается, если он всегда платит? никого конкретно не имела ввиду, просто давнее наблюдение.

Бросьте уже дурную привычку судить всех и каждого....честно ,после всех нестыковок просто смешно читать.

А если по теме..еще раз повторюсь...была бы альтернатива...был бы еще один перевозчик хотя бы по области...было бы все намного лучше...вам не нравится процент в банке, вы пойдете в другой...а в данной теме посылы вообще куда-либо неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

но право требовать улучшений и перемен, мне кажется имеют лишь те, кто платит :rolleyes:

А может "зайцы" и ждут этих перемен :) И начнут платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...